потому-что перед такими как я... не попонтуешься.. .
а перед аликами... красавцем будет...
Общество
Почему Медведев хочет отучить народ пить,не он же его к этому приучал?
Так и коррупция до него пошла...
надеюсь. . хоть для кого то дойдет что Россия утопает в пьянстве
Ему надо обосновать повышение акцизов на алкоголь. Хотя действительно в ценах на алкоголь - беспредел.
Бутылка водки стоит 150 рублей. Килограмм варёной колбасы - 200
При Брежневе эти цены были 4 рубля - водка и 2 рубля колбаса.
А напиток класса 777 стоящий сейчас около 30 руб. стоил немного больше рубля.
Так что выпивка стала дешевле закуски. А было наоборот. Вот народ и спивается.
Горбачёв тоже хотел отучить)) ) Что вышло сам знаешь, надо Ивана Грозного с того света достать, это он приучил, пусть теперь отучает))))
Вы, про Медведева серьёзно? Да пиарится он, пи-а-рится. Чай он не гуманоид и не с луны свалился. Всё знал и видел. Очевидно, ситуация накаляется, вот и появилось его статья «Россия, вперед! » , где он изложил что-то похожее на программу. Оказывается за 20 лет пахания на галерах выяснилось, что экономика у нас сырьевая, как и в советское время. А вот здесь он, как всегда, солгал!
Я всего на год его младше - и прекрасно помню, что в СССР производилось практически все, хотя подчас и не лучшего качества. Надо было совершенствовать индустрию, а такие как он ее просто сломали http://forum-msk.org/material/society/1366580.html
Отучать никто не собирается. Просто налоговая система недовольна сборами и работает в соответствующем направлении.
Я Вас умоляю.. . Всем по фигу давно, чего и кто там в Московии хочет...
Потому, что сам уже, наверное, устал
стараются ЛЮДИ чтото сделать,
но дебилов слишком много
Потому что я ему 3 недели назад письмо послал, мол Димарек, пора уже действовать.. . :) А ведь кто приучал, он не отучит, это не в его интересах :)))))
Пить надо меньше.
просто популизм...
у него свои тараканы в голове.
Только думаю результата мы не увидим!
А какая разница кто приучил.. мне кажется, никакой... Он хочет лучше сделать.. . ПО -моему это правильно...
потому что если не отучать, то скоро все сопьются
Это только на словах, на самом деле это очередная говорильня, которя неизвестно ещё чем обернётся.