Общество

Почему Медведева так народ не любит?

Выскочка! Он НИКТО и зовут его НИКАК.. . я ему не доверяю, и я за него не голосовал
Вова Гнатенко
Лучший ответ
Путин тоже вначале был НИХТО... а вместе их в народе зовут медвепутики.. 2 друга мля, хYй и подпруга...)))
Не будем за народ. Только в инете
его полощут"как грязное бельё".
Умный-адекватный юрист))))))))))
(((((((((хуюрист... гавно он на лопате, жид и предатель, госдеповская шестерка и морда у него протокольная. похож на мента позорного или чекиста. Народ не дурак, все знают про его "подвиги" и антинародные реформы. его непросто не любят, его НЕНАВИДЯТ!!!
Никогда подобного не слышала.
Ещё не приобрёл внешнего лоска, но справедлив, грамотен, по-юношески горит сердцем.
Светлана Мэтисон Уши вымой. Этих медвепутиков презирают все разумные люди
Когда его слушаю, всегда думаю : а он тяжелее карандаша в жизни что-нибудь поднимал? То, что гайки крутить или кувалдой махать ему не приходилось ни разу - с первого взгляда видно.
А бездельников у нас любить не принято!
Анатолий Ялов
Ну кто-то любит, кто-то не любит - не обобщайте.
Народ любит кого-нибудь не любить....
Майя Павлова
вообще-то народ редко любит своих руководителей. Не может быть такого, чтобы все были довольны.
Кстати, о том. что его не любят, ни разу не слышала.
....в стране еще ничего хорошего не сделал..., только и катается по странам..., деньгами всех выручает НАШИМИ же.... и газ за коппейки раздаёт.... если начальник не умеет рулить-нахрена он вообще нужен!!!!
Елена Кот
Нормальный парень. Мне просто бы хотелось Президента посолиднее и повыше ростом. Ну есть же, даже в правительстве, люди покрасивее. Всё-таки Президент это лицо страны. Хотя сейчас лица у Франции, США и др. - тоже не очень.
Инна Гараева Вы хотите сказать что президент должен обадать модельной внешностью?
А что он хорошего для народа сделал?
Serj Gensbourg
не любят?
не разу не слышала им недовольство

доска объявлений Барнаул