Общество
почему стабильно на авах у женщин всякие безмозглые морды котов, кроликов? п. с. мою аву не комментировать
пы сы. Мою тоже
Все женщины - кошки в той или иной степени. Вот я, например, черная и не слишком дружелюбная. А что, у вас на нас аллергия? Женщин - кроликов я тоже не встречала...
А на моей - ковшик :)
А Вашу-то почему не комментировать?!.. богоизбранный Вы наш.. . У меня, к примеру, лет 15, как нет фотографий.. . Просто не люблю фотографироваться...
Лерик Катран
Во всех ты, душенька, нарядах хороша))
Странно. Вроде я на кролика не похожа.
Максим Устюгов
может ты и не похожа! я же сказал, что на авах у женщин. я же не сказал что у каждой. это тупая логика женская, зайти с авой (не той о которой я сказал) и ответить то что ты ответила
А у мужиков- тупой скелетик и жалкая попытка выпендриться)))
Максим Устюгов
выпендриться чем, мадам?
не встречала ни одну с мордой кролика)
Дуры старые под ними прячутся затертые до дыр ))
Сергей .
А твой ник от слова "вОнять?"
Если Ваш креатив прокомментирую загрустишь.
Максим Устюгов
да зачем комментировать то!!! я же спросил вопрос. и попросил не комментировать. че на вопрос трудно ответить? зачем вообще писать что то. если так туго доходит. офигеть 30 человек ответили и 30 ступили
Это их домашние любимцы, вполне можно понять. У мужчин такие встречаются, что смотреть неприятно.
Мне ещё никто не говорил, что я похожа на кота или кролика...
Ники-наследники анонимок, (во благо себе, чтобы вторую комнату в коммуналке завоевать, и безнаказанным остаться) должны умереть. В русском языке очень много степеней модальности - желательно, надо, необходимо. им следует, со временем, но ИСЧЕЗНУТ. Иначе все, и анонимы не выживем. Грустно, что только страх смерти сильнее подлости и лжи.
да твоя точно еще кошмарней
Максим Устюгов
да ты вообще яйцо!
как не комментировать? Дурацкая ава в попытке что то показать, хотя ава попросту дурацкая.
Максим Устюгов
ну твоя оригинальнее сто пудняк
Женщины более восприимчивы ко всяким няшностям, любят котят/зверят и все белое и пушистое. На то они и женщины. Мягкие и нежные. Ну за исключением разве что беспощадных стерв... им тогда надо ставить ящериц или змей. Чтоб сразу: "Стерва детектед! "
сисястая красотка с пивом - это по нашему! :)
у твоей авы вообще мозгов нету ))))) одни кости
Максим Устюгов
это не ава. это мое фото
яебуc:
у меня никакой нет и не хочу