Общество
Почему мне ПРИШЛОСЬ,ПЕРЕСТУПИВ через СЕБЯ, НАУЧИТЬ своего СЫНА ЛГАТЬ в России?Иначе ЕМУ в этом СВОЛОЧНОМ Мире НЕ ВЫЖИТЬ?
здесь ключевое словосочетание -в России...
вы сами ответили почему. Одна из заслуг Путина - он добился, чтобы у нормальных людей было полностью разрушено правосознание.
Нормально. Ебаться будем без трусов.. . А что делать, говорят даже королева Елизавета, проделывает то-же самое. . Мне было 4 года, я ходил без штанов..
Забавно... Мне, кажется, сейчас врать нет необходимости... это не СССР, где все радостно хлопали в ладоши и "всеобщее одобрямс". Какое свое мнение? Есть мнение партии и правительства. За правду, которую деточка могла сказать родителям мало не показалось бы.
Мой сын не врет, у него нет необходимости
экак Вас интернет то испортил
СССР уже два десятка лет, как "приказал"... Вашему сыну, значит, уже под третий десяток.. . Сколько же можно его учить?
наверное вы прочитали что обычные люди (не тибетские монахи) врут на каждом шагу -правда только для аристократов и клуба джентльменов, патологически правдивый человек выглядит белой вороной и даже психологи считают это умственной отсталостью
Александр Морозов
Доброе утро !:) Как раз воспитать аристократа из сына у меня и не получилось в России ,а в СССР до 1991г. все вокруг восхищались воспитанием и умом моего мальчика .В России его ,как подменили,пришлось опять перечивать его и перевоспитывать применительно к новым реалиям жизни в России -будь они неладны(((.Психологи в основном евреи -и все это бред сивой кобылы "об умственной отсталости " правдивого человека ,так как Честь для аристократа дороже и Выше ,чем любые деньги!
вот такая она - наша Родина
(((
Потому что автор вопроса - идиот
такова селяви
вот как то так
иш чо ни чо, но ни че, ни че!
Вот и я о том же. Люди говорящие правду хоть какие-то ценности имеют (пусть даже им за эту правду придется отвечать и больно получать) . А те кто врут нагло, ничего кроме наглой рожи и денег не имеют.