Общество
Согласитесь,что в России ситуация сложнее, чем в арабском мире. Революция здесь неизбежна.Или думаете иначе?
организаторов нет, нет лидеров, а вот стихийный бунт вполне возможен - развал ведь по всем направлениям.
В России революция не возможна, реален только русский бунт - жестокий и беспощадный.. . Лучше бы его не было...
Нет. От революций только хуже становится.
Вы либо живёте где-то далеко от России, либо пытаетесь сравнить не сравниваемые вещи. Хочется побегать с "калашём", пострелять, пограбить? Переименовать улицы, города, поставить памятник себе, ррреволюционеру....
Не скажу будет или нет но погуги на лицо
вожди Березовский Ходорковский Лужковский
и иже им подобные ,,Клика, ,
буржуазная революция рвачей чинуш кознакрадов .
и иже им подобные ,,Клика, ,
Россия - игрок.
Арабский мир -фигура
Революцией здесь и не пахнет, потому что нет сильной оппозиции и ее лидера.
Не будет никакой революции... .
а) нет лидера-оппозиционной партии
б) нет четкой программы
в) Кто будет революцию делать? ? Большевики опирались на рабочих, затем на крестьян. на кого сейчас, кто целевая аудитория? рабочих и крестьян почти нет - менеджеры ???уже смешно....)) ) молодежь со спальных районов??? ?
г) На Революцию нужны деньги - кто даст? ?
А все эти афро-революции - так там же племенной (тейповый) строй.. . Вот и дерутся племена-кланы за власть...
а) нет лидера-оппозиционной партии
б) нет четкой программы
Да ну какая революция, спуститесь на землю, демонстрации на 1000 чел разгоняются, а вы про страну.
Революция маловероятна! Да и не нужна она. А что означает слово Рифеншталь?
Владимир Высоцкий
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рифеншталь
Избежна
Более-менее при деньгах у нас очень много, а бедных можно к ногтю придавить в любой момент, полиция-армия наготове. Революции
некому делать?!
Революционная на лицо. Но платформа новой формации только формируется. Силами КПЕ, Кургинян, МБРБ, Калашников (внутри страны, концептуально на основе понимания эволюции и исторического пути) . Силами зарубежных демократий (грандов) Каспаров, Касьянов и др. К*.
Да какая революция в России? Одно быдло, 13 марта (сухия) все видели это.