своего сына уже научил, а именно: когда женщина на вас злится, нужно молча пойти на кухню, сделать чашку кофе и подать его этой фурии. (ц)
Почему-то мне кажется, что у пацана все сложится.. . и еще захотелось быть женой еврея.)))
Общество
Чему Вы должны научить вашего сына? Прочитала тут у одного еврея (он сам так себя зовет) , что самому главному, он
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
“Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла”
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись чтоб эта гадость отстиралась”
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
“Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин! ”
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
“Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю”
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
“Закрой рот и ешь суп”
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
“Не выйдешь из-за стола, пока не доешь”
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
“Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе”
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
“Уж погоди, дома я с тобой поговорю”
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
“Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься”
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
“Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно! ”
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
“Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь”
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
“Это у тебя все от отца! ”
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
“Чтоб твои дети были такие же, как ты! ”
полы вымыла”
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись чтоб эта гадость отстиралась”
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”
“Закрой рот и ешь суп”
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
“Не выйдешь из-за стола, пока не доешь”
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
тебе”
“Уж погоди, дома я с тобой поговорю”
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
“Это у тебя все от отца! ”
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
это ЛО)))
Сергей Ананьев
еще 100 пятерок и 200 десяток!
Всему что сам умеешь.
..сын должен расти мужиком и не мямлеь--языком. и уметь сказать--НЕТ. когда--все кругом молчат.
Ничему!! ! Потому, что у меня - дочь!!!
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
и вы на себе уже поставили крест?)
я своего сына научила готовить
***svetik Svetik***
Алиса -----а ты еврейка ???
делай как я
ЖАЛЕТЬ женщину...
Человеческая мудрость национальности не имеет.
Не запрещено быть женой но только они гойек ради карьеры подстилают под начальство но в итоге женятся на соотечествинницах
жена должна 1. Сидеть... 2-е. Сидеть тихо.
Кофий им в постель.... а вожжи в сенях на что? А?... Привет!
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
привет)
Так в чем же дело? , но нужна ли ему такая?
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
читай вопрос и на него отвечай
А я своего сына учила быть мужчиной во всех отношениях, а главное не доводить жену до истерики и ора, а сейчас смотрю как она за ним ухаживает и сердце радуется: какая у меня сноха замечательная. Значит правильно сына учила.
почитал ответы.. . вывод не обнадёживает.. . женщины любют еврееф и кофе... (
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
выводы не верные: женщины любят мудрых мужчин и... да, кофе)
У нас все просто. Если женщина злиться, то она живет где то в другом месте. Одуревших паразиток, считающих что они вправе держать на мужа зло находясь под его защитой и на его обеспечении, мы выставляем на улицу вместе с зубной щеткой.
Порядочным остоваться!
А он точно сына этому учил, может дочь?
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
за что купила, за то и продаю)
к сожалению ссылку вставить не могу
Научил не лгать и не предвать.
быть не глупее меня и уметь что-либо делать не хуже меня, а иначе зачем он нужен.. . представьте если это не так, и смысл вашей жизни растворится
Ничто так не бодрит, как чашечка свежесваренного, горячего кофе.. .
...Вылитая на живот... =)
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
все ж вероятность не велика, что поступят столь жестоко... ведь к животу близко и еще кое, что)
Опираться только на себя, вне зависимости от того, сколько вокруг "авторитетов и мудрецов" и родителей, только через свой опыт и веру в себя!:)
Никогда не самоутверждаться за счёт женщины....
Он научил паузе, сжиганию пустых эмоций.. . А наши дамы увидели хрен знает что - видимо, как раз свои пустые эмоции...
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
красивой паузе
Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование… Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной… А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему? !
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
Я учу сына тому что врать это плохо. Теряешь моё доверие если врёшь а ничего страшнее потери доверия к тебе мной и другими людьми не бывает.
Предавать это плохо. Жаловаться можно только если сам не можешь противостоять. А так, бей в дыню сразу если лезут!
И девочек в школе называть тупые дуры это тоже плохо. Научила его готовить себе сэндвичи в школу, форму с утра на карате и футбол.
И не будить маму по пустякам с вопросами где мои носки и трусы.
Учу тому что у ребёнка должны быть папа и мама и дружная семья.
А оценки в школе, да фиг с ними, не важно.
Кстати и ругаться может только мама, а сын имеет право на это когда у него будут свои дети. Таков договор.
В итоге несколько дней назад пришёл со школы ( 7 лет) Говорит, мама я решил не буду покупать мотоцикл когда вырасту. ( мечта с 3 лет, копит деньги)
Я ( в надежде что дитя осознал что мотоцикл это опасно) Хорошо сына, ты купишь маме домик?
Мам, я вырасту, женюсь и будут у меня дети.... Я ж их всех не смогу усадить на мотоцикл.... Так что с сегодняшнего дня я коплю на машину!) )
- Но почему? Я же еврей.
- Почему? !
Тому, чему научили меня мои родители: пользоваться спичками, играть в карты, разговаривать матом, считать деньги, читать, побеждать.
Это исключение...
Вырастить человеком нужно в первую очередь, а учиться жизни человек должен сам!
Кофе ещё больше раздражает - надо бы что то успокаивающее, мятный чай, трахнуть, или просто перетерпеть ПМС.
Учить сына - просто быть мужчиной, но вся фишка в том, что учить специально не надо, сын и так видит своего отца и если тот мужик (настоящий, а не пьяное хамло лезущее бить женщину) - то и сыну особо учиться незачем-будет думать, что так и надо, так и должен вести себя мужчина.
Лучше пивка или бокал вина принести расерженной женщине (Совет еще более умного папы)
Евреи женяться или выходят замуж, исходя из социального аспекта избранника или просто по расчету
Внешность первостепеннной роли не играте, обращают внимание на образование, положение и статус родителей, личностные качества претендента ( может и подлец, но зато деловой)
Так возникали целые кланы, вроде известных Ротшильдов, Рокфелеров. Так что еврейская "селекция" себя вполне оправдывает.
Парень вырастит жалким подкаблучником. Сына нужно учить держать бабу в ежовых рукавицах ..
Евреи никогда вам не скажут правду, я тоже слашал много всяких историй как некоторые мужчины своих жен любят да так что они все в синяках ходят, и еврей не станет женится на не еврейке, если только поматросить, потому к вам такого отношения точно не будет.
огда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года,
то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам.. . но зрение возвращается,
так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет» .
(Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).
«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса»
(Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён. "
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года. "
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них. "
13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. "
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов. "
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью. "
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию. "
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней. "
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности. "
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать. "
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения. "
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою. "
22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций. "
14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15 и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; (для «познания» мужеского ложа методом изнасилования с последующим убийством)
29 возьми это из половины их и отдай Елеазару священнику в возношение Господу;
40 людей шестнадцать тысяч, и дань из них Господу тридцать две души.
41 И отдал Моисей дань, возношение Господу, Елеазару священнику, как повелел Господь Моисею.
(Библия, Ветхий Завет, Тора, Хумаш, Бэмидбар (Числа 31:14,15,17,18,29, 40,
(Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).
Максим Богданович
У евреев на вас другие планы,например плантации сахарного тростника обрабатывать,и если не с вами то возможно с вашими детьми или внуками,смотря как быстро религия будет набирать обороты..
Максим Богданович
И думаю его учения не будут совсем уж умные,если женщина злится то надо устранять причину а не следствие,возможно она злится от того что муж пришел с работы а у него трусы на левую сторону,и такое каждый день,и если вас в таком случае умилит чашка кофе то туда вам и дорога,я бы искал причину и устранял-бы ее,дабы конфликтов на этой почве больше не возникало,или вы просто наверное любите кофе и не в состоянии сами себе его налить?
Максим Богданович
И я например жене его и так наливаю безо вских конфликтов,бывает она мне,в зависимости кто раньше встанет,только сейчас понял какой тупости евреи учат своих детей.
Вы так красиво все описали.... )
научила бы быть с совестью на ты....
Русские мужчины- гору свернут, прыгнут с моста, разбудят всю округу, принесут не только кофе, а все что душа пожелает, я только наших люблю, они отчаянные романтики, а сына учу любить жизнь! С уважением относиться к всему живому на свете, природе, животным и конечно самую лучшую маму любить))) собственно уже воспитан и сам уже обучает)))
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
прыгать с моста - глупо,
сворачивают горы, когда добиваются самочку, остальное время как-то более пассивны они
а меж тем, период ухаживания занимает совсем незначительное время в нашей жизни, достойный быт - важнее
В любых ситуациях оставаться честным.
Андрей Пошеченков
скажи дитятко куда вы мамку спрятали, а то мы её изнасиловать хотим и не найдём никак - быть честным всегда?
уж слишком Вы стали эмансипированные ДАМЫ.... "Тихий Дон" почитай Шолохова... подруга...
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
попрошу без панибратства
сына надо научить только просто порядочности
Я научила главному, что он не умел, - как обращаться с кошкой, у которой характер как у женщины. На восьмой кошке он стал про нее говорить "она хочет" - "она не хочет". До этого делал что он хочет, а не что хочет ЖЕНЩИНА. Кошка хороший учитель. Если ее принуждать, она ссыт на личные вещи.
Мальчики хотят знать три вещи, — Во-первых, кто главный? Во-вторых, каковы нормы и правила? И в-третьих, собираетесь ли вы проводить эти нормы в жизнь? Для того чтобы построить прочные отношения с мальчиком, вы должны быть главным и притом очень добрым. Устанавливайте только такие правила, соблюдения которых вы можете добиться, и неуклонно проводите эти правила в жизнь. Тогда у вас будет фундамент для создания отношений. Отсюда возникает уважение и, что важнее, доверие. После этого вы можете быть добрым, он будет вас слушать, потому что знает: вы на его стороне
Я научу своего сына всем профессиям, которые знаю сам.
Сын должен быть здоровым, умным, самостоятельным,
не идти на поводу у женщин,
не слушать ответов на этом проекте.
не идти на поводу у женщин,
не слушать ответов на этом проекте.
***svetik Svetik***
ЭТО ЛУЧШИЙ ответ
важно научить сына быть мужчиной
Гуля Оспанова (Малкарбаева)
этому только отец, личным примером, может научить
Уважительному отношению к женщине. И на счет чашки кофе - вполне удачный выход для прекращения разлада.
Ну, меня здесь явно не хватает! Ответственности и любви - вот чему учить надо!
быть порядочным, но научить этому по-моему невозможно, это как ДАНО просто
Сын должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ! Порядочным ЧЕЛОВЕКОМ!
Так и надо воспитывать - уважать женщину, жену в духе семейных традиций и обычаев. К хорошему привыкают быстро и это нравится, и никуда жена не уйдет: ни на лево, ни на право, потому что ласки вагон и ей это нравится!
Я обожаю евреев ...они умны, находчивы, тактичны, веселы и они очень хорошие мужья... его жена действительно у него за пазухой!!!!
... и выплиснуть этот горчий кофе ей в лицо, что бы поохладить её пыл. А если серьёзно, то всё просто: Надо думать перед тем чтобы что-то сделать и не совершать глупости.
детей ничему учить не надо. надо лишь раскрывать в них новые способности и развивать уже имеющееся. и еще надо давать им ошибаться, и говорить только половину правды.. . до остального они должны допетрить сами. мне мой отец ниче такого про чашку не говорил но бабу успокоить я смогу - сам научился)))
мыслить логически)))