в частности пытаются меня подколоть и т. д. , что бы повысить свою самооценку, а мою занизить. Изначально они не понимают, что я терпеть этого не буду, считают меня низко ранговым. В итоге, когда я начинаю отвечать на это, они не могут вытерпеть такого унижения от, как они считают, низко рангового самца и возникает конфликт.
Внимание, вопросы:
1. Как себя вести, что бы ни у кого не появилось желания подняться за счёт меня и что б я сам при этом не превратился в такую же обезьяну?
2. Как быть, если всё-таки возник конфликт? Не дать отпор в такой ситуации нельзя, иначе все станут считать тебя лохом и потом тебе ни одна тёлка не даст. Но опускаться до их уровня, материться, оскорблять и драться тоже не хочется, хотя боксёрские навыки и физ. данные у меня есть.
P.S. у меня есть идея: культурно, но дерзко отвечать этому высокопримативному, он от этого начнёт меня оскорблять, тогда дать ему лёгонькую пощёчину, он от этого взбесится, кинется на меня и тогда, даже если я его покалечу, то больших проблем с ментами у меня не будет, т. к. была самооборона.
Общество
Я от природы добрый и не конфликтный человек и сволочные люди, видя это, начинают этим пользоваться...
Обратите внимание, что вы отнюдь не одиноки в своих проблемах. Задирают, подкалывают обычно тех, кто принимает это близко к сердцу.. . Ведь действительно человек становится в глазах окружающих смешным, когда реагирует на колкости (не путать с оскорблениями, когда не грешно и в морду дать) . У моего внука, призёра многих городских, междугородних и международных соревнований по боям таеквондо (легко пробивает ногой и рукой дюймовую доску) , были точно такие проблемы, пока я не вбил ему в голову, что не надо реагировать на плоские шутки, а иногда, можно вместе со всеми, от души посмеяться над собой и здесь нет проявления слабости, а наоборот проявляется духовная сила. Ведь не зря наши предки из высшего сословия обучали такому поведению своих детей. Теперь о втором пункте. Тёлки-то как раз и дадут, не дадут девушки.... Ну, а что касается третьего пункта, то здесь вы можете круто пролететь со своей самообороной, лучше изучайте УК, а ещё лучше не пожалейте тысчёнку и проконсультируйтесь у юриста. И последнее, примите, как совет. Никогда не считайте, окружающих вас людей ниже себя, особенно в конфликтных ситуациях, может плохо закончится, это к слову и о самообороне. Ошибка почти всех обороняющихся, это кричать, ругаться, угрожать и прочее выказывая окружающим свою крутышность, а вот со стороны это выглядит, как акт первоначальной агрессии и вместо медали обороняющийся получает путёвку на лесоповал....
Учи классиков как давать отпор вежливо. но ощутимо.
Сергей Снигирев
За щеку-это классика.
Подкалывай их в ответ
S =***
ну дак в том то и дело, что, бывает, начинаешь отвечать, а он начинает бесить, типо ему можно так делать, а тебе нет, в этом и суть моего вопроса так-то
И это называется добрый? Дебил.
S =***
я дебил? ты поди тоже себя доброй считаешь, с хорошими людьми я веду себя по-хорошему, даже со сволочами по-хорошему пытаюсь, но они от этого только сильнее наглеют, ни чего ты в жизни, Лидочка не понимаешь и ещё советы даёшь
меняй круг... на низкапримативов ..естессно низкоранговых, ибо средне и тем более высокоранговым до тебя дела нет, если только как раб на галерах...
S =***
вне круга тоже люди есть с которыми приходится взаимодействовать
S =***
не могу полностью согласиться - в наше время высокопримативные грузчиками работают, а низкопримативные странами управляют и транснациональными корпорациями, хотя на уровне школы и улицы, конечно выскоприматиные в преимуществе, но не во взрослой цивилизованной жизни
Знаток, даю тебе одну минуту найти ответ и дерзко мне ответить-пожалуйста, почему я не вижу вставленные фотки в ответы?
S =***
ты вообще о чём?
А что, монастыри уже закрыли? Ну еще на Луну улететь можно, если учитывать классика.
не будете ли вы так любезны (снизойдите до меня...) закрыть свое ротовое отверстие-откуда вылетают оскорбления в мой адрес, в противном случае вынужден буду дать вам пощечину и бросить перчатку... это страшнее чем ваш грязный во всех смыслах кулак
какой план...)) )
просто уверенный тон научись ставить. Руки не обязательно распускать, даже надо стараться все на словах. Не считаю что отстаивание своего имени и себя, есть опускаться до их уровня.
Не слушай женщин, ты же мужик-дай ему в челюсть, а не пощечину
Я в таких случаях замыкаюсь в себе и ни с кем не разговариваю. Жду пока меня оскорбят при всех. И когда это произошло (оскорбительное слово за которое можно зацепиться) я будучи уверен что прав на 100% начинаю скандал, иногда вплоть до драки