аждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса.
Общество
Кто больше виноват в конфликтных ситуациях: мужчина или женщина? Обоснуйте, будьте добры...
женьшина 100%
у мужчины главенствует расчёт, а у женщины эмоции.. .
женщина сперва натворит, наговорит а потом думает, плачет и раскаивается...
Кузовёнков Алексей
Натворит...ЭТО что...именно? )
Оба. Никто не хочет уступать и идти на компромисс...
Женщина. Что обосновывать? Процентами? Посмотрите на себя, вы решили, что вам все дозволено, потому что вы женщина. Когда получаете-верещите, опять женщина. Развращают вас подкаблучники, которые в дочках находят себя и воспитывают новую генерацию таких же.
Кузовёнков Алексей
Речь не обо мне, увапжаемый ТС...)
Вы о своём примере?
женщина-гормональные сбои!
Энергетические вампиры . бывают женщины. а также и мужчины.
Виноват в конфликтных ситуациях тот кто начал.
Кузовёнков Алексей
Простите...ЧТО - начал? ))
Конкретная ситуация...) ???
кто больше бесит-тот и виноват) )
А какие вы еще ответы ждали от мужчин? Объективность-это не мужское слово, эгоизм-вот это да, их
Кузовёнков Алексей
Это - просто ВОПРОС вскрыл духовную "сущность" каждого ))
Благодарю за ОТВЕТ! )
женщина, она более импульсивна, спонтанна и у нее преобладает чувственно-эмоциональная сфера, делай выводы
P.s. все приведеное научные факты
Кузовёнков Алексей
Мне ))))))) всегда очень..интересно, если спрашиваешь- значит о себе! ))
Читайте- "Обоснуйте, будьте добры.." жизненная ситуация...).
оба виноваты. но мне кажется что женщины все усложняют, обостряют ситуацию на ровном месте.
баба = )
Кузовёнков Алексей
привет...ПЕНЕЛОПЕ! ))
Зависит от ситуации.
обои :)
все виноваты