Общество
если женщина начинает внешне изменяться не в лучшую сторону, в этом виновата она сама или мужчина, находящийся ...
рядом с ней????может нет внимания со стороны мужчины или это только отговорка????тогда в чём причина таких изменений????
Конечно сама виновата.. . Но все-таки мужчина прекрасный стимул. :-))))))))))
Иногда обстоятельства сильнее ее воли...
годы годы виноваты
У бабы всегда виноват мужик, о чем здесь спорить.
Конечно это отговорка, для нормальной женщины на равнодушном мужике под боком свет клином не сошелся. А причина в лени-зачем за собой следить, если всегда можно сослаться на то, что нет внимания.
всегда мужик виноват-тут даже голову ломать незачем)) виноват и все!!! даже если его рядом не наблюдается-все равно виноват-какого этого самого его рядом нет??!!
Скорее не находящийся рядом.. . )))
Только она сама, или события в ее жизни. Скорее всего произошла переоценка ценностей, вследствие чего возросла самооценка.
Нурай Нагашыбай
Поправка, не возросла, а снизилась.
Жизнь, окружение. Если человек сильно устает и нет у него поддержки со стороны близких - кто угодно изменится внешне в худшую сторону. Работа отнимает силы, а дома человек их должен восстанавливать. Если дома тоже нет ничего хорошего - это сильно подкашивает.
конечно сама виновата при чем сдесь мужчина. Надо стараться для себя любимой.
причины бывают разные, всех под одну гребенку не расчешешь.
А тут вот никто вариант не рассматривал, что у нее муж тиран - не разрешает хорошо выглядеть ))))))
Сама виновата, однозначно.
ТОлько ты можешь знать, чего тебе нужно и не хватает. Даже любящий мужчина не должен постоянно читать твои мысли. Он живет не только для тебя, но и ты для него. Или так, он живет и для себя тоже.
Причин может быть несколько: как то, что женщина расслабилась, мужчина уже и так её,чего стараться или мужчина довел своим не хорошим поведением..
Виновата сама. Нужно для себя стараться, а не для него, в первую очередь.
.Женщина всегда должна изменяться в ЛУЧШУЮ сторону.... Даже без мужчины