Общество

...Если женщина начинает делать мужчине рога,то у мужчины могут вырасти копыта ...на которых он от неё и сваливает? ))

....Помудрствуем...с юмором!! ))((
Неа! Сначала он слепнет, глохнет, немеет.. . потом он прирастает к дивану. . и только потом у него вырастают рога.. . Ну а копыта вырастают да-а-алеко не у всех. . Если от дивана сможет отодраться, тогда уж! ! :-)))
Катя Зятева
Лучший ответ
если это так, то вы имеете полное право на раздельное жительство
Хм-ммм Для того, чтобы у Мужчины рыросли
Рога-он сначала ДОЛЖЕН Здорово ПОСТАРАТЬСЯ-))
В смысле ТАК полениться,
чтобы КАЛЬЦИЙ в рога превратился-))
Да, нее, сбросит рога, постучит копытами и ...ляжет на диван)))
Evgenia D
да! ! пока крылья не выросли ггГГ
Diana Birzhanova
это делает только глупый, несовременный мужчина! это было допустимо только в средние века, когда не было надежных противозачаточных, и нужно чтобы родная кровь была наследником! и потом тогда рога могли помешать надеть шлем, что могло привести к гибели мужчины. но сейчас мы ушли от этого варварства с убийствами, стали более цивилизованными, просвещенными и модными. и сейчас рога мужчины, только доказывают, что он выбрал красивую, интересную женщину не только ему, но и другим. так что рога-это награда за умение выбирать качественный товар и умение широко делиться с ближним своей любовью и одновременно украшение мужчины, только нужно следить за его внешним видом, чтобы не портило вид неряшливостью.)))
не копыта а уши, потому шо он осёл
И если наоборот.... результат тот тоже!
Все мы жертвы обстоятельств?