Общество
Чем объясняется то, что когда женщина начинает рассуждать, мужчины сразу бесятся, осмеивают ее и пытаются поставить....
....на место?
это их природа - прогнуть под себя, миром правят мужчины, поэтому такая дисгармония, беспорядок, хаос во всём, но эти упёртые коз. . никогда не признаются в этом
Потому что женщина рассуждения строит на интуиции. Которая редко ошибается. А мужчина на логике. А логика вещь переменчивая. Нормальный мужчина не станет нервничать и сразу спорить с женщиной ( не имею в виду споры тут, где не возможно с уверенность сказать с кем споришь. мужчина это или женщина, а может ребенок) . Он молча выслушает. Логически выберет правильный вариант свой или её, и сделает.
Женщины более эмоциональны и чувственны, что сказывается на мышлении, а многие просто обозлены личными неурядицами, месячными, климаксом и т. д.. А вообще у мужчин другой круг интересов, по этому долго с женщиной не об чем беседовать и рассуждать, хотя бывают и исключения....
да, есть такое, интересно что за комплексы у них?
Судя по вашим вопросам, вы - мужененавистница, феминистка, лезбиянка, старая дева (ненужное зачеркнуть) , а посему, дискутировать бесполезно.
обидно - ведь я по-хорошему легко мог бы ей шею свернуть, а вот приходится терпеть!
Это невоспитанные мужчины: -)
у меня дома такого нет))) ) а так - бывает))) ) эх... и люблю я ослов обламывать)) ) а когда чую, что меня умней - помалкиваю)))

Мы с разных планет :)))
видимо рассуждения такие которые кроме смеха и злости ничего не вызывают)