Общество
Муж предупредил,что если я наставлю ему рога, то за это могу откинуть свои копыта.Как думаете,он пошутил?
Нет, теоретически он прав.. да и практически такое часто бывает.... В общем шоп Вас успокомть выражусь помягше.. --в каждой шутке есть доля правды!?.)))
Галина Гумерова
...Или доля шутки...:)
и не надо наставлять. . не любите - разводитесь...
Насчет рогов или копыт? :)))
Он серьёзно. Подковы только не выбрасывай-я собираю коллекцию!)
я думою что непошутил
Не верь! Еще буде ползать и умолять, чтобы сказала что это неправда! Скажи... ежели что...
Не стоит экспериментировать (((
Конечно пошутил!.. Он в отместку наставит рога вам, на этом всё и закончится... Это же очевидно!.. И к бабке, как говорят, не ходи!..:)
ага, веселый такой розыгрыш. Абассацца можно
это только на практике можно точно узнать.
Хм. Девушка, подумайте.. . человек, смеющийся с Петросяна, способен шутить?
а у него еще перхоть не сыпется в местах где росли спиленные рога. если нет тогда вам не о чём переживать.
Нет, таким не шутят.
Хочешь проверить?
А вы ответте:
Если я встану на лыжи, ты у меня коньки отбросишь!!!
Да я бы не проверял
Мужики на такие темы шутить не будут
Но вы попробуйте мне тоже интересно потом расскажите как прошло а может и не расскажите...
Мужики на такие темы шутить не будут
думаю правда
Я думаю что когда он тя подоит, вопрос немного прояснится!
Попробуй наставь, вот и провериш
Не баись. Куда он с такими рогами в лесу пропрется? Не заметит ничего!)))
а самой то не противно, что муж уже предупреждать начал? ты шлюха чтоли?
Если вы с ним одной крови, тогда не шутит.