Общество
Как думаете премьер пошутил с установкой видеокамер на всех избирательных участках, как и мочить террористов в сартире?
Очередной не плохой вариант "навариться" им... Как правило на проекты идет меньше денег, чем выделяется из бюджета... Куда потом идут оставшиеся деньги.. только им известно...
он ваще не отвечает за свои слова
А в чём проблема? дело то копеечное.. . Другое дело как организуется протокол, а то ведь нарушения попрут в качестве доказательств прямо через инет, а оттуда - в народ.
Террористов он в основном замочил, а что не в сортире, так не в этом дело.. . Где теперь Радуев, Басаев, Абу Валид, Масхадов и другие?
А с видеокамерами- погорячился, подтасовка результатов выборов может производиться за пределами их видимости и в таком случае их наличие будет только компрометировать саму идею...
Он уже устанавливал камеры.
На местах строительства домов для погорельцев.
Толку было - чуть (я не о тех, кто участвовал в распиле) .
Так что это - неоригинальный трюк...
Он уверен что его выберут. Перед выборами много обещаний будет и всякого деловитого движения. Поэтому он не боится что все будет честно. К тому же какая разница как там прошло на участке, главное какие сведения дали ответственные ...
Ну какие уж тут шутки, и камеры эти обрешочены чтоб не уперли восвояси
Просто он думает, что мы все лохи и быдло! Вот и выразил это!
Уже он дал укозание чтоб до выборов всё было, и конечно на етом ктото срубит бабло)))
обычный развод лохов и быдла для лризнания имитации выборов лигитимными
они потратят 13 миллиардов на установку, а в день выборов какой нибудь умник возьмет и сядя дома где нить в сургуте, через свой пентиум 3, отключит все их камеры! вот тогда я посмотрю чего они говорить будут.
Андрей Лаврентьев
Это точно, наши архаровцы на всё способны!
это мы узнаем на выборах)) )
но я думаю, что нет, без шуток будут