Общество

Вот ввели войска в Волгоград.А био-туалеты завезли,где "мочить" террористов ?

А где солдаты нужду справляют.?
А может все это сухим пайком ?
-----
Вот представьте вся Академия будет в Волгограде до конца Олимпиады.
Вопрос довольно серьезный.Ведь и мочевой пузырь может лопнуть.
Пора на каждом перекрестке вместо регулировщика выставлять био туалет.
Как Шойгу решает такие вопросы тыла ?
Ведь загадят город.Я совсем не шучу.
А может всем памперсы выдали ?
священники облетели на самолете город с иконой, теперь тероритов не будет
Евгений Козлов
Лучший ответ
Лишь бы ты не усрался любезный.
Самир Ансори
Вот скажи серьезно ты дурак? Там умерли люди и дети, а тебе все любезно срать в душу людям, а потом пишешь мне , что у тебя есть семья. У семейного человека есть дети и он понимает, что если дети погибают это горе всех народов и наций, хотя я кому пишу очередному дебилу!
Jalal Guliyev
Кристина Ибрагимова Он не дурак... это 5-я колонна радуется таким способом терактам в Волгограде
Либераст-дегенерат! Хохмишь? ! Ну-ка выдай еще что-нибудь безумно гениальное! Косолохомохнобляхоногое вафлезлоблядскомудодуроебло!
Кирилл Воронов
Ты лучше об Израиле думай! Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на Ответах из себя корчишь!

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись!

Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!

Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил!
Iwan Iwan

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!