В неофициальной обстановке Медведев пошутил, что российским лидерам вручают документы о пришельцах, которые прилетели на нашу планету и остались на ней. "Пришельцы какое-то время уже среди нас. Я не могу сказать вам, сколько их. Мы не можем говорить об этом, чтобы не вызвать панику, но, если вы посмотрите фильм "Люди в черном", вы поймете, что такова реальность. Файлы о пришельцах якобы хранятся в сверхсекретном чемоданчике вместе с кодами для запуска ядерных ракет", - заявил премьер.
Газета The Washington Post отмечает, комментируя эти забавные высказывания, что в бытность президентом Медведев демонстрировал "чуть более тонкий" юмор по сравнению с шутками Путина, "иногда беспощадными".
Общество
Как думаете, Медведев пошутил или проговорился? (+)
Нет не оговорился, он мягко намекнул, что он того - марсоход
Так ещё Брежнев запустил программу детального изучения НЛО, после инциндента в Костомукше. Несколько НЛО были либо сбиты, либо захвачены военными. Медведев более информирован, чем простые граждане. Чего стоит обзывание следаков, пришедших к Костомарову "козлами", наверняка знал, что его "пишут", шутник ещё тот, но юмор и вправду тонкий, мне до него далеко.
Похоже по кому то плачет знаменитая палата номер шесть
Ребята из Камеди Клаб у него в друзьях... скоро Медведев будет у них на ТНТ зажигать резидентом...
Видимо, просто забыл принять таблетки.
По сравнению с остальными шутками, вроде повышения доходов бюджетников - это самая безобидная ))))))
Хотите верьте, хотите-нет, ваше право. На НЛО я видела сначала Ельцина, а потом и Горбачёва. Сама не раз бывала, так что- скорее всего-проговорился. Ещё знаю, что у нас много людей - наполовину ихних. Сами сказали.
...не не мог... Дмитрий Анатольевич.. выражается доступно и понятно ...
такой ляп им не изречен однозначно..
мендель проговорился. засветил пришельцев. этого они ему не простят!
От этого "восторженного идиота" можно ждать, что угодно. .
Буш-младший по сравнению с ним - мудрый аксакал..
"Психических заболеваний нет. Просто дурак! "
...он же сам пришелец...
Юрий Плотников
да-да...он засланец (я не картавлю)
Конечно правда это, Михаил, я давно уже подозревал что ты пришелец) Привет)
Оксана Васина
Привет!...в румашной все...пришельцы....туда на авто не ездют! :-)
Тов. Д. А. Медведев в последнее время очень много чего говорит. Но только вся его говорильня к реальной жизни не имеет никакого отношения, а стало быть, он всегда шутит. Такой он шутник, массовик-затейник.
Да и пусть шутит - нам без дураков жить скучно.
он проговорился, они уже среди нас
Это "облако в штанах" способно только на такие шутки
яблочный медвежонок мог говорить серьезно.. от этого дурачка все что угодно можно ждать
Конечно пошутил, я когда первый раз об этом прочитала даже подавилась булочкой от смеха.
гордон фримен уже достал монтировку
у медведева инфантилизм жопе играет.