Общество
А Медведев пошутил,когда сказал,что в Москву приезжают отдыхать? (((Гадости про Москву прошу не писать)))
а у меня (москвички) работа, дом, магазин.. . работа, дом, магазин.. . работа дом.. . А КАКАЯ ОНА, МОСКВА?
Он так просто действительно думает... наивный
да я бы не хотел последний раз в жизни отдохнуть в москве
В Москву приезжают заработать, а так ее вся Россия ненавидит!
Имел ввиду праздно проводить время.
в провинции маленькие доходы. в места отдыха Москвы большие цены. какой там отдых7Если с женой ребенком просто проехать в метро надо 27умножить на три. Вот вам и отдых. Хотя Москва очень красивый город и там есть что посмотреть
Дима Грицай
Кроме дорогих гостиниц, там ничего дорого нет, а про метро это вообще смех, в любом Мухосранске прокатиться дороже обойдётся.
ну почему? Если я туда соберусь, то только в отпуске, посмотреть, погулять... Чем не отдых?
Че то я всю жизнь думал что из Москвы уезжают отдыхать. Особенно когда как то летом ехал в пятницу на озеро 9.5 часов.. . Отдыхать и экскурсии это разные понятия...
Москву люблю, умираю, переехал бы жить, но уже поздно, и бизнес здесь и, если меняться, равноценного ничего не получится.
да нет, реально сегодня еду в Москву пить и отдыхать - в головной организации корпоратив ;-)
хорош отдых ...из Люберец приехали с внучкой к Матронушке-пока дошли до метро 12 попрошаек да таких агрессивных-ужас....
конечно в москву валит весь мировой криминал отдыхать и за проститутками
Я тоже хотел об этом спросить, но Вы оказались шустрее!:)))... Не смотря на якобы странность этого утверждения Д. А. таки прав! Весь Северный Кавказ тута отдыхает!:)))... и не только они!:)))... Вы так не считаете?:)))
Сергей Филин
Если брать бандитов,то возможно,больше на заработки сюда едут и как не странно еще и ненавидят.
Да Медведев у нас вообще парень с неограниченным чувством юмора.
Мои друзья приезжают в основном - шопинговать. Тоже своего рода отдых))
извини но без гадостей про москву не могу, лучше промолчу раз так просишь . Я Питер люблю
Татьяна Колесник
А живешь в Москве или в Питере?
я лично езжу в Москву отдыхать, а зачем еще мне туда ездить из Хмок
А что разве мало мест для отдыха в Москве?
о медведеве я могу писать только гадости
а де це москва?