Общество

Медведев назвал позором отсутствие 3G в Москве, а отсутствие нормальных дорог почти по всей стране он в разряд

национального достижения решил отнести?
Natalja Kostenko
И не говори.. .
Все проблемы в стране решены! Осталось решить последнюю - 3G в Москве!
А*
Александр *****
Лучший ответ
Ну так у них там есть всё и не хватает только видео связи, а все остальные их интересуют только как исполнители их требований и желаний.
Алиночка
Нет, ну если жена друга - член совета директоров Мегафона, то стремление обеспечить страну сотовой связью 3-го поколения вполне разумно. Хотя что я выкаблучиваюсь? Со мной всё равно не поделятся.
галина путина-член совета директоров мегафона-дальше продолжать или сами дойдете?
Анюта Starikova
во первых он говорил чисто про столицу... Видимо дальше-это не его территория. . Про дороги- отдельная тема. Хамская.
Анечка ....
....тебя волнуют слова Медведева? Займись полезным чем-нибудь.... почитай
Natalja Kostenko Меня очень волнуют слова чиновника,от действий которого во многом зависит благополучие моей страны.
болтает он много, (причём сплошь - банальности)
лучше бы делом занялся )
надо переносить столицу! давно пора!
Natalja Kostenko В Тель-Авив или в Вашингтон?
Мухи отдельно, котлеты отдельно! Если обсуждать все проблемы, свалив их в одну кучу - ничего толкового не выйдет!
У нас ещё много других проблем: пенсионеры, бюджетники, взяточники, алкоголизм и наркомания и что? каждая из этих проблем обсуждается отдельно, а тут вам вдруг что-то не понравилось...
Пусть хотя бы дороги сделают, а у ж потом пусть что хотят делают. А то вон по телевизору видел в Сибири федеральная трасса - простая грунтовая дорога. А они все 3G,3G... Хоть бы не смешили народ!
Меня вечно поражает это факт, когда правительство обращает внимание на столь посредственные вещи. Для развития экономики нужно создать свою промышленную и с/х базу начиная с легкой промышленности заканчивая космической промышленностью, плюс дороги порты, развивать сибирь и дальний восток. А Наши сидят на трубах и думают продовать газ и нефть вечно чтоль? Космополиты хреновы!