Общество

Токио недовольны поездкой Медведева !!!Отзывают посла !!!Чего ждут от Москвы - Хиросимы или Нагасаки ???

Ирина Сергеева
Помнится, наш Дальневосточный Военный Округ им и без всякого ядерного оружия вломил так, что по всей Сибири потом в лагерях военнопленных "доблестные воины Квантунской Армии" лес валили...
Виктор Старыгин
Лучший ответ
Ирина Сергеева И не слабо валили !!!Дома до сих пор стоят - Японо мать !!!Довелось посмотреть... 8 лет Краснознаменному Дальневосточному военному округу - отслужил !!!
От лейтенанта до майора !!!
Русский Полковник !!!
Пусть сначала Япония отдаст 40 тонн золота вывезенного из России во время революции царской армией. Одних процентов сколько набежало.
Забыли слова Наполеона "Придите и возьмите !"
Виктор Старыгин Вообще-то это ещё Эпаминонд сказал...
Им не выгодно чтобы туда пришла цивилизация это пипец их надеждам
Dilbar Kadyeva
Самое худшее, для Японии, что может произойти, так это то, что Российские власти повернутся к своим восточным территориям лицом (а не тем местом, которым они обычно смотрят на Россию за границами МКАД) и начнут реальное развитие этих территорий.. . А вот с участием иностранцев или нет - это другой вопрос.
Jamshed Abdurahimov
Елена Морозова Извините, промахнулась.Безусловная пятерка.
Где это об отзыве посла услыхали? Его вызывали наши и притензии высказывали и только
договариваться надо
Сергій Кліщ
Игнора с них хватит...
Лёха Лёха
А ты дядя, вообще когда-нибудь на Курилах был?? ? Ты хоть знаешь, как там ЛЮДИ выживают? Да если б не Япония, в 90-х СДОХЛИ б они все!! ! Это хорошо сидеть в Кремле и кричать-Не отдадим Курилы!! ! А ты езжай туда и живи там СЕЙЧАС!! ! А я на тебя посмотрю ровно через неделю-что ты запоешь!!!
Виктор Старыгин А ты, если слабак и трус - чего в Японию не убыл? Или самураям такое гуано и не нужно?
Татьяна Яговкина а ты был?
сранные японские подачки с китайской тушенкой, это была имитация помощи
улицу тополевой ждут придурки узкоглазые
Лилия Буданов
Не каркай про Хиросиму и Нагасаки, а то в ответ (от америкосов (японцы им зады лижут) ) будет Москва и Петроград, а потом Вашигтон и Денвер, Якутск, Нью-Йорк, Владивосток, Токио итд.... А ВСЁ ИЗ-ЗА КУРИЛ!
Скорее Москва будет ждать Хиросиму и Нагасаки :)
Отдадут курилы, вопрос времени, а пока это все игра на публику....