Общество
Тараканы возвращаются? В новостях показали нашествие полчищ этой гадости в Москве. Что послужило причиной?
Там, куда они уходили, оказалось еще хуже.
Тараканы бегут следом за таджиками и узбеками.
конец света близится, саранча с гусеницами уже напали
жара и грязь.
фестиваль панк рока, наверное )))
В моём раёне и в соседних уже лет пять народ сокрушается, что не стало тараканов. Экология, мол хуже стала.
Думаецца НовыйМэр нашёл способ проявиться, или пришло указание от Гаранта. Надо же успокоить народ и отвлечь от реальных проблем. Вот и закупили партию живности, а может и сбежали из Зоо магазина.
Затем оне смогут заявить об успешной борьбе с пришельцами.
Сравните масштаб бедствия -
Вчера был репортаж о нашествии гусениц непарного шелкопряда в Челябинской области. Средств на борьбу правительство не выделило. Погублены сотни квадратных километров хвойных лесов. Только засохшие стволы с ветками стоят! Миллиарды убытков, а ещё, на следующий год тайга будет гореть, но это совсем другая история.. .
Сравните масштаб бедствия -
в регионах жрать нечего
Купила мелок против тараканов "машенька". Ну и как? Да вон в углу сидят, рисуют.
высокая температура
В новостях и не такое покажут, как всегда из мухи слона раздуют.
Да уж если гасторбайторы здесь, то и своих питомцев привезли)) ) как же они без своей животины)))
соседи травить начали
А причиной послужило то, что люди обрадовавшись что тараканов нет стали снова вести образ жизни подобный свинье. Учиться убираться надо, привыкать к этому а иначе так и будете плакать что вот у меня тараканы что делать. .
Это и есть причина. . а может у кого то они вообще не уодили вот и переползли, совсем не обязательно что все люди такие..