Общество

Здесь сегодня прямо нашествие - все пишут гадости про милицию. Кому это надо и для чего?

Потому что были потрясены происшедшим расстрелом невинных людей.
Игорь Петров
Лучший ответ
Почитайте
h ttp://www.newsland.ru/News/Detail/id/361635/cat/10

пробел уберите в начале...
хорошо гавкать с расстояния
Анна Фризен
много обид на органы правопорядка и некуда пожаловаться. вот люди хоть здесь душу отводят.
Да, действительно. Может поговорим о О. Федоровой! ? Или это уже старо? Сон?... Настоящая явь то вот она: Начальник ОВД, майор, который должен защищать беззащитных людей-расстреливал их... что это...!
соглашусь, что и в милиции работают хорошие люди, но их единицы. пора уже МВД ужесточить критерии приема на службу. иначе, дело дойдет до более худших последствий
Тому кто когда то пострадал от них это надо для самоутверждения, этот случай с сумасшедшим ментом доставляет им великую радость.
Ип Тисленко Плакать надо,а не радоваться....За державу обидно...
а что про неё ещё можно написать?..
Хороший мент - дохлый мент.
Точно не простому люду!
Потому и пишут, что беспредельничают, вот где гарантия, что этого, даже как назватьто поприличней не знаю.... майора, накажут. Признают невменяемым, отправят на лечение, и того наказания, что заслужил не получит. А ведь людей убил, а не так просто погулять вышел. Тем более имеет покровителя свыше, а люди то тут причем. Считают если погоны надели то все им дозволено, все можно и на всех наплевать. И прекрасно знает что на зону ему нельзя, там с такими не чикаются. Вот когда таких по закону наказывать будут, и нормальных ментов в действительности, а не тех что в фильмах показывают, станет больше. Вот тогда и гадости про милицию писать меньше будут. А пока что... мнение людей о них не изменилось, как были.... так и остались...
большего она не заслуживает, продажные, наглые
Иван Серегин
А, милиции-то с кем приходится возиться: жуть.. пьянь разная, наркоши, трупы полуразложившиеся.... станешь тут хорошим разве?
Alena Sviridova
я не пишу, но это видимо после инцидента что по телеку показали, что милиционер в супермаркете людей стрелял.
Иван Кот
да скучно просто...
~~~~Alen4Ik~ ~~~
я не пишу, меня она бережёт (смеюсь) , какой народ - такая и милиция! они ж не с луны свалились, они из народа..
Фиг его знает. . Завидуют
Анна Зернова
Почему все, что является правдой, начинают считать гадостью?
Вот если бы на эту "гадость" еще и реагировали как надо, то может подобного и не происходило.
Вы же своим псевдопатриотизмом только вред наносите всем и вся!