Общество
почему травят милицию? кому это выгодно?
давно пора это осиное гнездо разворошить
В этом гадюшнике остается только что:
все 100% вывести за штат, а потом принимать обратно, через полиграф
День сурка. Вчера спросил, сегодня забыл...
С одной стороны это развал страны- преступление. А с другой стороны, я бы их всех пересажал. потому как ничего хорошего и доброго они не делают. вот и думай что делать
некоторым из них за державу ущу обидно. и вообще выхолостят.
Тараканофф травят-с..))
Это обычная театральная постановка. Не более.
Она сама кого хочешь задавит. Вот Дымовский, их же мент высказался - задавили, арестовали, зп мошенничество и еще омского главу поселка Ключи прихватили, пытался ему помочь, спрятаться от ментов. А этот глава поселка Ключи, некогда поддержал жителей поселка Ключи, они протестовали из-за высоких тарифов. А в милиции видать не всё безупречно, если они в легкую стреляют в население. Пример: тот же водитель снегоуборочной машины, получил выстрел в ногу из-за того что снегоуборочной машиной задел машину мента, Евсюков, опять-таки. Полицейско-олигархическое государство - система. Кто же кроме ментов будет поддерживать режим-систему в России? Вот менты и наглеют. В нормальной стране уже давно бы министра МВД сняли с поста.
это она травит нас
нам выгодно
В Китае, по всей видимости, ситуация с милицией была такая же как и у нас. Милицию все не любили, а милиция ненавидела всех. её заменили, на молодёжь, государство не рухнуло. а уже полиция стала безопасной для жителей страны.
Да вы идеалисты, господа!!! Когда в стране до бунта не далеко, делают вид что что то делаеться!!! А те кто сядет в эти кресла что, не из того же теста? Система, с!!! А им ещё особняки строить!!! Тоска!!! Вот когда начнётся!!!
думают что на лапу меньше давать надо и меньше идиотов стрелять на поражение будут наркопритонам будет проще работать, а то они своих покровителей из ментовки уже заёрзали