Общество

Как думаете Медведев отодвинет пенсионный возраст? Что делает это Кудрин без Медведева сомневаюсь.

отодвинет. пора уже жить как в европах
Владимир Богачев
Лучший ответ
Это может быть введено через 5-7 лет. много воды утечет!!
Элль Вудс
если он будет настаивать на данном проекте "повышение пенсионного возраста" он потеряет и без того весьма малочисленную поддержку слоёв населения, люди не простят ему этого, почему надо во всём кивать на Европу? там иные условия жизни, иное медиц. обслуживание, как можно России равняться в этой сфере на Европу, только ради амбиций? ! Ну это же глупо, если не сказать безответственно перед своим народом!
Ваш Вкусный Друг будет настаивать, я нисколько не сомневаюсь в том, что наш народ беречь некому
Вини, простите, Вы из леса вышли??? (без обид!) .
Что здесь делается по инициативе кого-то???? Не смешите. Все давно разработано, только потом выдвигают кого-то, как ягненка на заклание... Тому все и достается... А другие смотрят из-за занавесочки и делают выводы....
Думаю, отодвинет. аргументируя, что везде в Европе пенсионный возраст выше, и тот пытаются повысить. Во Франции, например. Хотя французы бъются за свои права. У них профсоюзы это дело возглавляют. А где наши профсоюзы?
У нас он давно отодвинут. Это же выгодно для государства. До пенсионного возраста люди доживают, но не долго живут .А пенсионные отчисления ежемесячно с работяг высчитывают. Кто и сам откладывает, а пенсионеров становится меньше и меньше. Эти не выплаченные денежки оседают в казне, отсюда и государство богаче.
Французы "отодвинули" - вот там есть "результат"....
У нас молча воспримут любой "закон" (((
Юля Мясникова
Элль Вудс вот тему нашли! Сказали же . что это возможно через 5-7 лет!! Курочка в гнезде. яичко в пи..е, а тут уже трындят. как будто других тем нет, более злободневных!! Балаболы.