Общество

как думаете, повысят ли пенсионный возраст в России? стоит ли повышать??

Shoh Abbos
повысят обязательно пенсионный возраст. Так как деньги не могут найти на пенсионеров. Я думаю лично, растащили! Вместе с премьером и президентом
Марина Ионова
Лучший ответ
Работодателям тех производств, где работают, а не задницы просиживают, крайне невыгодно содержать стариков, рады от них избавиться уже в 55 лет, было-бы можно раньше- еще лучше.
Вы что думаете, кому-то хочется на пенсию уходить?
Работодатели не дают властям возраст повышать.
Повысят. Для народа конечно не стоит, для казны - выгодно.
Альберт ***
Уже, вовсю повышают. "Режут" Списки №1 и №2. Это "вредные производства", дающие право на выход на пенсию на 10 или 5 лет раньше. Так вот там в ПФ, до дня "вредный стаж" высчитывают. К каждой записи в Трудовой Книжке - с микроскопом. Роют, копают, лишь бы не дать пенсию. Как только закончатся люди с "вредным стажем", за остальных возьмутся.
Андрей Паюсов
95%, что повысят
ну могут, но это уже тогда чтоб наверняка доживали до пенсии 10-15% процентов, тогда и тратится на пенсии меньше придется.
у нас власть она такая, она всё может....
Damira Jaanbaeva
Если не избавить Россию от капитализма от рынка и дерьмократии, то обязательно - вопрос времени.
При Путине позже при несогласных пидорах раньше. Но неизбежно.
А)
Айя )
Смысла нет.
повысят. и уже скоро. если не повысить - средств пенсионного фонда просто не хватит
думаю повысят, это же Россия, нет не стоит