Общество
Вопрос Москвички к депутатам " За что вы повысили людям пенсионный возраст в стране " ? и что они ответили как думаете ?
Больше всего мне "понравился" ответ депутата Фёдорова, что решение о повышении пенсионного возраста принято в соответствии с указаниями МВФ, что в Конституции записано, что все решения МВФ обязательны. А тут многие копья ломают и глотки рвут, опровергая это, утверждая, что мы независимая страна.
Возмутил ответ депутата, что нечем будет платить пенсию. Не надо воровать в таких объёмах, а пенсию пенсионеры зарабатывают в процессе своей трудовой деятельности, ибо идут отчисления в Пенс. фонд.
Позабавило то, что депутат возмутился, когда женщина сказала, что такие, как она, являются работодателями депутатов. Он сказал, что это не так, что зарплату они получают из бюджета. Оказывается, он даже не знает, из чего складывается бюджет. И уж точно не врубается, что они слуги народа)))
Из ответа депутата, кстати, ясно, что давно пора менять ельцинскую колониальную Конституцию.
Все хором отвечали?
Потому что обеспеченная старость бывает у тех кто сам себе ее обеспечил.
Диана Коваленко
Это чем например ...как воровством ...на чем сейчас жируют чиновники и бизнесмены в России? зачастую ..
чтоб зубы крепше были.
Которыми за жизнь держутся.
...и вообще лучше быстрый х... й конец, чем Х. без конца.
Которыми за жизнь держутся.
Чтобы вы гои быстрее сдохли.
Кто хочет сделаться истинным человеком, тот должен отбросить угождение миру.
Кто хочет жить истинной жизнью, тот пусть не руководится тем, что ПРИНЯТО СЧИТАТЬ добром.
Пусть он тщательно доискивается, где и что есть ИСТИННОЕ добро.
Нет ничего святее и производительнее самостоятельной душевной пытливости.
Прежде всего установим в себе такое отношение к явлениям жизни.
А потом уже будем решать сами для себя все возникающие вопросы.