Общество

Я не понял, зачем НАТО повысило нам пенсионный возраст, а Путин ещё чего то оправдывался?

чтоб над смертью Маккейна не злорадствовали
Роман Сычев
Лучший ответ
А я знал, что даже самое подробное разъяснение не до всех дойдет. Одни просто истерички и ничего не слышат, другие не способны к восприятию даже простых логических построений.
Нато Путину не указ
Abduhalil Zikrayev
Через 5 минут его доклада а понял, что не прокатит))
Да.
Пенсионный возраст нам повысили бандеровцы, госдеп и обама, или кто там у них презиком в пиндосии... И Навальный.

А путинька не причем, он просто ни знает про это, он ловит амфоры в море и пляшет на свадьбах.
Диана Семенова
Kholikov Kakhramon Судя по вчерашнему эфиру, уже знает.
Он головушку сломал - но увы-увы, ничего поумнее всё равно не придумал. Уверяет, что ничего не поделать. Но вот странность.

Он же, вроде, недавно гутарил, что нас в самом ближайшем будущем неминуемо ожидает экономический взлёт и прорыв. Коли так, то поступлений будет в бюджет во множестве, так что соотношение типо один пенсионер - один работающий пугать не должно.

А вчера болботал совсем о другом: о том, что как было в плане экономики, так и будет: качай нефть и молись, чтоб цены не упали.

Вот я и думаю. Он когда врал? Вчера? Или ранее?
Потому что одно из двух. Либо раки завтра большие по пять - и тогда пенсионеров можно и не сокращать в числе. Либо они будут маленькие по три - но тогда зачем об экономических прорывах в ближайшее время трендеть?
Судя по вчерашнему эфиру, Путин головушку сломал - но увы-увы, ничего поумнее всё равно не придумал. Уверяет, что ничего не поделать! Надо уменьшать количество пенсионеров, а то лопнем.

Но вот странность.

Он же, вроде, недавно вещал, что нас в самом ближайшем будущем неминуемо ожидает экономический взлёт и всяческий победоносный прорыв.
Коли так, то поступлений будет в бюджет во множестве, так что соотношение типо один пенсионер - один работающий, пугать не должно.

И никаких прорывов.

Вот я и думаю. Он когда мне лапшу навешивать пытался?
Вчера? Или ранее?

Потому что одно из двух.
Либо раки завтра большие по пять - и тогда пенсионеров можно и не сокращать в числе.
Либо раки и дальше будут маленькие по три - но тогда зачем об экономических прорывах в ближайшее время было трендеть?

Совсем Путин запутался.
Женя Цыганок
Марина Пономарёва Ничего ОН на запутался. Он пытается и дальше врать. А чего не врать, если верят и продолжают обожать?
скоро по 20 часов будем уголь, и руду добывать, они всё это продадут за доллары, а нам заплатят талоными на еду.
Василий Виноградов Ты сильно удивишься, но китайцы именно так вывели собственную страну в лидеры. Работали по 12 часов в сутки за копейки. Так ты хочешь, чтобы наша страна получила развитую экономику, основу процветания? Сначала пахать, а уж потом булки жрать.
Чушь полная. НАТО - военный альянс
Наталья Матрусенко Крым - НАТО. Сирия - НАТО. А ты говоришь, что НАТО не причём? )))
Путин вместе с ХАБАД довел страну до ручки, из-за чего и нужно относиться с пониманием к процессу обворовывания стариков. Гнида Жидовская!