Общество
Государство (РФ) не дает сейчас людям бесплатное жилье, отодвинуло пенсионный возраст. А взамен что хорошего делает оно
своим гражданам?
Баснями кормит и мультиками развлекает.
та ты чё..ужасть....
В Совке тожне не давали тем у кого уже жильё есть. Сейчас дают нуждающимся, некоторым бесплатно, некоторым на очень льготных условиях или дают субсидию на преобретение,
Владимир Гончаренко
А сейчас не дают тем, у кого его нет.
Хрюкай в Киеве, а отсюда скачи нахер
Твоё государство запретило тебе посещать российские сайты
Владимир Гончаренко
Олигофренка ты наша дебилковатенькая.:)))
Все военные получают бесплатно.
Владимир Гончаренко
Ишь ты, военный. Ну, пуйло им не просто так прикармливает.
Так в государстве РФ нынче КАПИТАЛИЗМ.
А вы всё ещё мерками СССР живёте.
Владимир Гончаренко
Я как раз о том, что капитализм пагубен. Такие ответы, как Ваш - цель моего вопроса. Как, если помните, было "обвиняется капитализм".
при социализме давали. а ща - капитализм. каждый дорвавшийся до кормушки живёт лучше других
Насколько я знаю, бесплатное жильё государство выделяет. Сиротам, многодетным, другим категориям. А какая страна дает людям что то хорошее? НАверно Украина!!! Точно, Томос же хороший какой!

Очень многое!!! Только этих граждан очень мало — Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг, Кирилл Шамалов, Юрий Ковальчук, Борис Ротенберг, Владимир Литвиненко, Игорь Ротенберг....
Екатерина Кулёмина
Плохое государство, плохое. Вот давало бы тебе - было бы за*бись.
Владимир Гончаренко
Так у меня ж написано - Что он делает для граждан РФ, не приближенных к его кормущке?
почему должны нахаляву раздавать недвижимость??? тогда люди, которые её приобретают теряют смысл вложения капиталов и начнут деньги вкладывать в других гос-вах !!!
Владимир Гончаренко
Не на халяву недвижимость, а бесплатно пристанище.
Ну-ка, с этого места поподробнее, какое государство в мире кроме коммунистических Китая и Северной Кореи дает гражданам бесплатное жильё и снижает пенсионный возраст?
Владимир Гончаренко
О том и речь, что нужен СОЦИАЛИЗМ.
А с чего ты взял что он должен что-то делать? И кто вообще "делает дела" по твоим понятиям?
Владимир Гончаренко
Нет, млин, он должен на попе сидеть и восхваления принимать.
....в хвост и в гриву
вон тебе 25 млн рабочих мест.
вон тебе майские указы раз, потом майские два.
потом ракеты, пулеметы.... арматы и пр.
вон тебе 25 млн рабочих мест.
потом ракеты, пулеметы.... арматы и пр.
Пока держит удар со стороны озверевшего Запада
гордость за ядрёные ракеты!
Функция государства при рынке и демократии - присматривать, чтобы граждане не убивали друг друга. Всё остальное вы сами.
Владимир Гончаренко
Так на хера нам рынок и такая "демократия"?
Я могу только за себя лишь говорить.. я голосовал за План Путина в 2004 году и в 2009 годах!
Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Владимир Гончаренко
Ну и болван.