Общество
Почему при недостатке мужчин находятся такие, от которых не хочет родить ребенка ни одна женщина?
Потому что на мужчинах природа экспериментирует, делает их разными. К тому же в России правит мафия и мужчинам, для тех кто не в обойме мафии, сложно самореализоваться. Можно купить номер газеты "Коммерсант" и посмотреть, сколько там банкротств. Многие из банкротов больше не поднимутся.
Всё в строгом соответствии с Великой и Ужасной Теорией эволюции Чарльза наше всё Дарвина. Ущербные особи должны вымереть, по возможности не оставив столь же ущербного потомства. Всё просто.
Ну есть очень корявые, черные, тупые и кривые. Нацмены как правило. От такого лучше не рожать.
совсем ни одна, ? ты тупиковая ветвь в свое фамилии
Потому что генетику ни кто не отменял.
женщины дуры в большинстве своём
вот по этой причине-три ответа-три дурня-потом дети будут страдать и думать эх зачем я на свет появился ...в нашей стррране нет ни гуманизма ни страсти ни элиментарной способности разума-планирования и здравого смысла-ма-ма, чтоя буду делать ма ма ма ма с кем я буду жить ...кто на что и как купит дитю пальто?... дебилы просто хмыкнут
Климакс? Или просто жопа по жизни?
Ущербных минимум 75% и им следовало бы предохраняться.
Просто они хотят жить в своё удовольствие, получить от этой жизни всё, не портить фигуру... Как я слышал от одной - ага, родить, а потом 18 лет расплачиваться.
яркий пример украина - понарожали выросли и результат