Общество
Чтобы вы выбрали килограмм красной икры или мешок шоколадных конфет?
Только конфетки!! ! ))))

скорее или однако
блин.. ну и чо? разорваться теперь?
Икру подгоняйте с чешским пивом самэ то:))
Нина Дружинина
Привет Ксюшенька ) Рада видеть в здравии! )
Ну так, а конфет сколько килограмм?!
ничего не хочу - наверно заболела (
мне бы сала - киллограмм и ведра два кефира - нет его у нас)))
Анатолий Шамакин
А куда же кефир делся?!
Смотря какая икра и какие конфеты. Бывает красная икра такая гадость и конфеты соевые
500 г икорки красной. (свежачка) пятиминутки и можно одну коробочку Птичьего молока. конфет. Боьше не влезет. ни того .не другого..
ничего... не люблю....
Нина Дружинина
Простите, а что же Вы тогда любите? )
Икры- от нее больше пользы чем от конфет))
Конечно красную икру.
Ничего из предложеного. Нет желания.
Конфеты. Они дольше не портятся.
я бы сальца с чесночком отведал .
1-е! ))
лучше конфеты.. . мне рыбу жалко, килограмм икры это ж сколько рыбы может вырасти ?!
ничего. Я бы лучше морожинку съела
Мешок конфет из красной икры.
мЪяско люблю
Икра гадость. Лучше конфет. Соглашусь и на пол мешка.
Конфеты. Не люблю икру, это же рыбьи эмбрионы, гадость! У нас сейчас жареную рыбу продают с икрой внутри (попадается) , не могу ее есть даже жареную, просто выплюнуть хочется. Жду когда у них уже нерест закончится, чтобы покушать нормальную рыбку.))
взял бы икру, продал бы, и купил еще больше конфет)
а я не люблю сладкое, поэтому икры однозначно
красной икры
икры)
Давно за вами наблюдаю. Вы вообще в себе? -)
Альберт Хасанов
Мы тут все более или менее не в себе:))
Красную икру канечно)
Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.
Надеемся на вашу порядочность)) )
с рябиночки красненких ягодок )
икорки, а можно чуть того и чуть того ?