Общество
Если пальмовое масло-яд-для чего тогда его пихают в конфеты и печенье???
для того и пихают перенаселение планеты . что тут не понятного
Это не яд. Просто дешевый заменитель животных жиров
Елена Сарова
Это яд
Для увеличения своих счетов в банке....
это дешевый растительный продукт как соя. он не является вредным, но ухудшает состояние здоровья при нарушение обмена. пихают его потому что оригинала нет и заменить нечем. сельское хозяйство РФ полностью уничтожено налогами, отсутствием доступных кредитов.
для увеличения прибыли - масло дешевый продукт, при той же цене на кондитерские изделия прибыль возрастает.
Елена Сарова
для повышения прибыли давай продавать стекломой
Чтобы удешевить продукцию, но продать ее подороже. Следовательно, больше прибыли положить в карман. Это называется бизнес. Государству тоже выгодно. Налоги будут больше.
пускай говорят любовь это яд
https://www.youtube.com/watch?v=vD_IcA8twoQ
смотри фильм и кушай конфеты с пальмовым маслом и плачь в подушку) и мечтай о любви
никто не доказал -что пальмовое масло - яд. Ведь синильная кислота-яд, но никто не собирается отказываться от миндаля. Никотин-яд- но многие не отказываются от курения. Алкоголь яд- но никто не отказывается от алкоголя, многие лекарства имеют в своём составе алкоголь, более того организм человека вырабатывает небольшие дозы этанола самостоятельно. Каковы критерии ЯДа? Всё вокруг так или иначе воздействует на организм человека.
Нина Кальницкая
уже доказали
У него тоже есть градация по качеству. Вопрос в том, почему в Россию завозят самое низкокачественное пальмовое масло?
Нина Кальницкая
вот это правильно но низкое качество это как технический спирт - всеравно что есть салидол вместо масла - так оно и должно использоваться
а для чего яд нужен? чтобы отравить
не ядовитей любого растительного.
Снижают себестоимость.