Общество

А впаривать врачам коробки конфет до сих пор актуально? :-)

у них уже кариес но мы продолжаем это делать0
Юлия Бархатова
Лучший ответ
До тех пор пока врачи будут способны поглощать конфеты это останется актуальным
Андрей Штанько
Если выжил - положено))
Не совсем. В твёрдой валюте куда более актуально и наиболее развито.. . В 21 век то.
Хотя шоколадно-конфетные подлизы мне то же по душе.
Жене суют конфеты, шоколад, как правило за помощь, взятки
она не берёт, да и не взяла бы, детское отделение как ни как.
И шоколад она не ест, приносит домой, а я и рад, халява как ни как :)
У нас даже цветы ..это взятка а конфеты и подвано, так что свободно ходим без конфет к ним, но лучше даже иногда не ходить)))
__
_Салиха __
А что, они разрешали ВАМ тратить ИХ деньги ?!
Всем Бякам Бяка
Несомненно, особенно в маленьких городах, где низкий уровень жизни.
Ну, откровенно говоря, коробки с дорогим коньяком внутри как-то актуальнее...
Samandar Nabiev
....и + "бабки".
Мелковато .Впрочем некоторые сами говорят цену
Z.
Zainullina* ...
Да-да. . серьезно! И коробки конфет. . коньяк - если уже что-то посерьезнее..))
Константин Михайлович А лучше -конвертик
Ну сейчас с одной коробкой конфет не идут, там уже комплект должен быть) конфеты, коньяк, кофе дорогое.
Dato Dginchveladze
сейчас им больше в денежных эквивалентах нужно!! ! конфет она и сама себе купит или он_)))))))))))))))))))))
этого стало мало
Да, актуально. Можно и чего-нибудь покрепче
они вроде за деньги работают