Общество
мой сосед уже 5-ый день стреляет фейерверки. Уже тыщ на 30 настрелял. А вам слабо сжечь просто так 30 тыщ рублей?
вот взять и бросить в огонь 30 тыщ рублей?
Я лучше куплю за эти деньги любовь дяди Сани на две недели.
Он получает удовольствие за свои деньги. Я бы лучше получила удовольствие, купив себе что-нибудь. Например, сережки или кольцо. Или что-то в дом. Но это ЕГО деньги и он может их тратить как угодно.
Мне слабо.... жаба давит деньги выбрасывать... я бухла на 18 тысяч закупил.... это лучше...
просто тридцатку на дурнину - не велики деньги.
но вот грохот этот весь.. . не, на что ни будь другое!
ну я б лучше любимому подарок купила на эти деньги)
Света, это - не слабо, это - дурость чистейшей воды, особенно для нашего города, где средняя зарплата в размере десятки! Не все же в Москве живут, Россия - это не Москва, это все-таки провинция в первую очередь!
может у человека с детства мечта и только теперь появилась возможность,
а детскую мечту деньгами не меряют
На "слабо" ведутся только убогие разумом...
Чем меньше собачёнка, тем громче лай. Чем меньше мужичёнка, тем больше его авто. Если ума нет - можно и на 100 тыс. стрельнуть. Типа - Я такой крутой.
Зависит от заработка. Я вот сегодня 300 рублей на бенгальские свечи пожалела. У меня такие доходы.
светя другим, сгораю сам
Павел Архипов
Высоцкий в гробу перевернулся.
Не слабо, если доход позволяет, в отпуске за неделю, побольше уходит) ) !!!Я хочу тоже такого соседа!!!
Ну не в огонь, а в красоту, душа же в этот момент радуется, получает удовольствие, возможно даже большее, чем от мандарин. Но мой лично разум подобные траты не допустил.
Зависит от ежемесячного заработка и настроения! =)
может он их не покупал