Общество
как поступить с недавно найденным паспортом: сразу вернуть владельцу или сначала какой-нибудь кредит на него оформить?
Кредит врядли проскочит, а СИМ карту купить и поболтать с Австралией наверное можно.
отдать владельцу вознаграждение получишь.
Тут, что-нибудь одно - или вернуть, или оформить.. . два в одном, никак не получится...
Если бы было так просто паспорта грабили бы всегда и всюду...
прейскурант теперь такой вышел
Хочется "посидеть" в тюрьме, конечно кредит в банке можно попытаться оформить. Правда, не факт, что получится его взять, но засветиться с мошенничеством на всю оставшуюся жизнь - без проблем.
Зависит от того насколько вы испорчены современной действительностью. 1- Отдадите просто так. 2 -ничего ни сделаете 3- Отдадите за вознаграждение. 4- Используете в какой - нибудь афере.
Верните!
вернуть, конечно
оформи кредит!
а если окажется что владелец паспорта уже написал заявление о пропаже то спроси у юриста сколько ты получеш за кредит!
Кредит и выкинь
о появился повод быть хорошим-верните)))
сначала в ЗАГС, а уж потом возьмите кредит)))
...верните... ведь всё вернётся вам бумерангом... и тогда, когда, вы этого совсем не ждёте.. На чужом несчастье своего счастья не построите...
Оставить в кармане на ночь.... Тёщенька найдёт и обалдеет от того, что Вы не тот, за кого она вас принимала.... И на сайтах знакомств она будет гадить уже ему....
Сходить в милицию и рассказать там, что вы собрались на него оформить кредит. Главное спросите в каком банке лучше. Думаю вам объяснят быстро и доходчиво. Удачи!
Сначала оформить кредит, затем вернуть за большое вознаграждение)
Сейчас при оформлении кредита людей фотографируют))) ) найдут)))
кто тебе интересно по нему даст
Естественно вернуть!
Вернуть надо...
Сначала надо навести справки о владельце паспорта. Сейчас в банках повсеместно видеозапись. А если потом владелец паспорта вас сумеет найти и порвать очко? Кстати, как у вас со здоровьем? Обычно такие потерпевшие забирают в счет морального вреда квартиру. машину, дачу и придется какое-то время жить на улице (если конечно ноги не сломают впридачу)