Общество
Вот такая проблема,на улице найден паспорт,водительские права,пенсионное свидетельство и банковская карта!Как вернуть?
И ещё справка об отсрочке от службы в армии,по адресу идти неохота,телефона по этому адресу не существует,обьявление-это наверное долго...
главное ментам не отдавайте- они человека быстро найдут, но на деньги разведут.
Посмотрите в документах, нет ли какого-нибудь телефона друга или родственника; а они подскажут телефон этого растеряхи, или сами ему позвонят.
Но вообще-то я дала б объявление по местному радио или телевидению.
за вознаграждение
Телеграмма по адресу с содержанием: Найдены документы. Звонить по телефону (ваш номер - какой не жалко засветить, например, служебный) .
Телеграмму ведь можно вообще не выходя из дому дать по телефону)) )
Как не странно, но в городах сохранились и работают Бюро находок.
Ну а зачем брали, если неохота?
Владимир Мазур
ну думала по телефону
Почему просто не сходить или съездить. Для людей это важно. Неужели просто так, из хороших побуждений уже ничего нельзя сделать?
Владимир Мазур
можно,не с кем сейчас
В паспорте прописку посмотрите. Может хозяина найти по интернету по имени и фамилии, если он там есть.
Вы можете отдать в ближайшее отделение милиции полиции.
ментам сдай
если вам не охота сходить по адресу и прередать человеку
Водительские ПРАВА и ПАСПОРТ, пенсионнное... .
то вы просто отвратительное существо.
Владимир Мазур
Существо это ты,а мне не хочется идти одной по незнакомому адресу
Влада Детка
жаль что вы поставили фото ребёнка
это не она к вам пришла,а вы к ней
и по моему она к вам не приставала
отвратительны и мерзостны здесь вы
это не она к вам пришла,а вы к ней
и по моему она к вам не приставала
отвратительны и мерзостны здесь вы
Оленька ты под градусом что-ли?))))))
Владимир Мазур
нет)
обязательно верните.. . это так важно.. . в справочной тел узнайте...
отдайте в милицию!)
только по адресу сходить
Анонимно.
Простите, но вы же слезно здесь со всеми прощались... Что, женский кризис миновал ?
Просто придти отдать...