Общество

Банковская карта. Списывают деньги.

Собсна, такая проблема есть. Каждый раз, когда совершаю покупки, с карты списываются деньги, что ужасно раздражает. В банк звонил, там сказали что все нормально, но как нормально? У меня с карты деньги списывают, а им нормально. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как отключить эту функцию?
Попал ты. Попробуй карту сжечь.
Мадина Хайбулаева
Лучший ответ
Чудеса
Обычно при покупках денег добавляют на карту
Nazgul Shakieva
Кульпин Александр Мне бракованную карту дали, наверное. Попробую по гарантии обменять, может и деньги вернут, не моя же вина.
Просто нужно установить функцию 100 % кеш-бек
Aleksandra I
Так сумма покупки и списывается с карты. Не бесплатно же вам продают. Ещё можно поставить смс оповещение, где будет указываться все действия с картой. Скока пришло, скока ушло.
Не покупай ничего - и списывать не будут. Делов-то...
Олег Ягодкин
НЕ ВСЕ
банк поменяй, делов-то.
Артём Бочаров
расплачиватся чужой картой тогда с твоей снимать не будут
Согласен... Списывать деньги за покупки - это не по-товарищески...
Faniya Musina
А ты что, хочешь в магазине забрать товар, и чтобы у тебя за него не списывали деньги? Не, дружок - коммунизм еще не наступил.
В Личном кабинете отключаешь списание и всё.
Я давно так сделал. Теперь покупаю, а бабки не снимают
Инга Егорова
Банки это мошеннические организации созданные жидами чтоб воровать деньги со счетов, и только идиоты этого не понимают и сами несут туда деньги
Дмитрий Симоненко Поэтому лучше наличкой держать деньги всегда.
Значит с тебя задолженность по кредиту списывают
* Dana A. *
Кульпин Александр Болодя, я всегда знал, шо ты - дoлбoёб... но шоп не понять юмора в данном вопросе... это совсем уже дно.
У меня ЖКХ не плочено, вот и списывают. Хотя, был случай, давно, какой-то штраф или налог. Тоже, арест. Я ещ с 2000 про бался. Там всего на 4000 должен был. Так приставы потом закрыли, читал в распечатке, Оглы какой-то, другой. Вот и думаю, если погасил частиччно, то не должны были закрыть. А если не законно сняли, то вернуть должны. Мама банкротство делала, так приставы потом пол года, - больше незаконно по пол пенсии снимали. И юристы вс тянули, деньги растягивали, мол коронавирус. Судьи также.