Общество

А вы заметили...стоит человеку завести банковскую карту, как он сразу становится надменным и заносчивым?

Заметила, Валер...)) )
Надменность и заносчивость бывает доходит до абсурда...)) )
Купить буханку хлеба за 15 крон, он бля на кассе достаёт кредитку... набей телегу всяким хламом, для видимости, и плати.. .
Веришь, раздражает...))))
★  ҉  Мẳῥи  ҉ ★
★ ҉ Мẳῥи ҉ ★
Лучший ответ
глупее ничего не придумал?)))... ходим... у всех кредитки и не по одной... и люди как люди)
10 лет назад так говорили про мобильный телефон. Да и про карты вопрос опоздал.
Дмитрий Блудов
У меня есть банковская карта! !
Я - не надменная! =)
И на ней сто рупий лежат...
У меня просто книжка сберегательная. Поэтому я добрая и хорошая.: -))))))
Платиновую?)))
Бред какой-то, может твои знакомые такие дятлы, я среди своего окружения такого не встречал. Да и что такое банковская карта, чтоб ей так гордиться? Энное колличество денег не более.
Ирина Назарова
с такой суммой далеко не занесет.
Ljuba Makarets
Да. Заметил.
Поэтому я ношу в кАрманАх шорт по 10 пачек 20-ти гривневых упаковок... в каждом карманЕ, переиодически хлопаю рученками по шортам.. регулярно оглядываюсь но.. чувствую себя чертовски счастливым и ЗАгадочным ..ыыыыыыыыыыыыы
Анастасия
Сакен Рахимов пришли мне пачку гривен любого достоинства я тут наведу шороху! на киевском вокзале)))))))))))))
★ ҉ Мẳῥи ҉ ★ наХ тебе кАрмАны, авоську у меня пошто стырял????)))))
пятница вечер- вы чо пробок испугались? на дачу можно уезжать и пешком... вперед!
С травкой завязывать надо. В Москве все бабки-пенсионерки сейчас с картами.
Не заметил. Уже лет 10 зарплату на карты получаем, никто никуда не занесся.
Так поступают только не очень умные люди, которые если эту карточку банк отберёт, сойдут с ума.
Нет не замечал! Сечас пол страны владельцы банковских карт, все зарплаты по ним получают, даже дворники! А вы видели надменного дворника? Я нет.
Не замечаю, в очередях к банкомату, надменных и заносчивых.
Это не проблемма, ведь у него есть еще почки и печень.
Снежана А.