Общество
КАК бы вы поступили если бы нашли случайно 10млн баксов--потратили бы на себя или вернули хозяину ?
ИДИЁТ!!!! Разве можно травмировать ТАКИМИ вопросами? Сиди и думай.... ТАКИ всё равно ж не найду....
Не вернула бы. Потратила бы не только на себя
Что-то не помню случая, чтобы миллионы вот так под ногами валялись. И будьте уверены, что за ними очень быстро придут.
Валерий Бегишев
Вот,ну умное же...Само,хер на шо похожее,а какое умное...
если бы хозяин нашелся- вернула бы. приложила бы усилия найти его. а то, не дай бог, он найдет меня!
Если бы знал, чьи они - тут же вернул. Если анонимные - то потратил бы.
Жить охоцца, десяток лямов теряют не простые ребята...
это не иначе бог дал!: ) и кому в таком случае возвращать надо? это если вы по своей гордыни откажитесь от его подарка, оттолкнув руку дарующего милостыню вам.))
попробуй сообщи, столько хозяев объявится
10 МИЛЛИОНОВ ..ВСЕГО ТО .оТДАЛ БЫ ХОЗЯИНУ .Чесссно слово .Я никогда не вру
я бы ему открытку прислал
Ой как я хочу случайно найти 10млн баксов, часть на себя а часть как то открыт рабочее места (помочь устроится на работу многим) , если раньше хозяин меня не найдет и не устранить
Вернул бы "хозяина"...
да хозяину в кремль
если бы была возможность найти хозяина денег-вернула бы. не нашелся бы-всю сумму отдала бы тем, кто нуждается в дорогостоящих операциях, но не имеет денег на спасение своей жизни
Nikita Mrskivch Nazarov
деньги ,которые,не заработал своими руками или мозгами, счастья не принесут.а душе могу твред нанести
ну уж точно некому не возвращал))) сам бы просрал потихоньку=)
Наталья Поберецкая
А послпедствий не боишся ?
Если на них написано - государственная собственность президента - то в карман, президент не обеднеет.
если такой надписи и соответствующих знаков нет - вернуть.
ахахах, сложный вопрос. хочется и и себе нямного, но и совесть загрызет, ведь кто - то на них будет горбатиться всю жизнь, отдавая деньги за кредит...
вернул бы хозяину .еще бы и своих рублей семсот добавил