Общество

Нас пытаются удивит что Голивудские звёзды покупают дома за 10млн.баксов,а в Подмосковье у директора школы за 20млн и чё

Вы так этим гордитесь, как будто это лично ваша заслуга, что директор школы имеет дом за 20 миллионов! Бред Пит, по крайней мере, заработал эти деньги! Фильмы с его участием смотрит весь мир! И если бы у нас в стране директор купил бы такой дом, то на следующий день ему бы пришлось отчитаться публично за каждый цент! чем же вы гордитесь!!!!
Саламат Рысжан
Лучший ответ
Вот такие у нас учителя предприимчивые Интересно каким образом он все-таки столько украл? Может он все-таки еще чем-то занимался, не верится, что столько можно с родителей набрать
Людмила Чернова поборы за устройство детей,плюс дополнительные за экзамены и прочее,возможно даже некоторые дети не учились
какой интересный директор, вряд ли на зарплату бюджетника можно сделать такую покупку
Варя Лис
Девочка сказала, что к ночи политики засыпают и без них интереснее.
Людмила Чернова у политиков еще водка не кончилась..
разница в том, что звёзды деньги зарабатывают, а директор школы с родителей собирает. Родителей много, неужели не скинутся ради своих деток.
Брэду Питу не светит Рублёвка.... беден он
Дык и зарплаты в США на порядок выше!!!
меня больше удивил банкир бородин у которого зарплата 25 миллионов в месяц.. это в день у него 1млн!!. в россии где пол страны работает за минимальную з. плату.. ох и молодец! сам назначил или как ..а деткам на лекарства собирают с народа и хвалятся скоко набрали! спасаем ребятишек.. удивительное рядом!
Alяska Abc
Ничего страшного, он ведь ОТЧИТАЛСЯ и родители ДОВОЛЬНЫ, а вот почему госмашине похер куда деньги на образование уходят ОБЩЕСТВЕННЫЕ, уже не загадка, так как сумма меньше миллиарда не сумма.
холодная война продолжается...
Ну ты сравнил какойто Голивуд и Подмосковье)
а я живу на кухне шестой год, и чо
Людмила Чернова тоже круто, если в москве то та кухня стоит как домик в сша