Общество
Когда наши звёзды, бизнесмены, политики кричат об ужасной диктатуре и бедности России, при этом покупают дома за..
... границей, имеют прислугу, катаются по миру ни в чём себе не отказывая, это они беспокоятся о стариках в деревнях и детишках в детдомах или о себе любимых и своих доходах и дачках на Маямщине?
диктатура и бедность для тебя это одно и тоже))
и это - давай говорить о ком то конкретно, какие "политики"? эти?
вот лёлик прикупил себе недвижку во франции, за 3 мульта евро
от куда бабки Зин?

Ерлан Сангербаев
а Лёлик это кто? Навальный? с этим всё ясно и так)))) собака он женского рода не приятная)))))))
Ольга Ермакова
я тебе такую же нарисую.
Одно другому не мешает.
Конечно о старушках в дальних деревнях. А как иначе ? Они такие ...
Ерлан Сангербаев
))))))))))))))))))))
есть синоним к слову циник, *срамнИк*
Ты хоть видел как живут люди в деревнях , не маргиналы , а работающие ? Они питаются лучше чем вы в городах. Строят дома , имеют сады, огороды
Виктор Сикорский
питаются также как в городах - покупают всякое г вно из 5-ки и магнита
из своего только овощи
А дома строят только те кто переехал из города,у местных денег хватает только на коммуналку и еду
из своего только овощи
значит ещё осталось крупица совести и объективности!
так у них сборы за концерты на убыль пошли -плюс не стало хороших режиссёров композиторов и поэтов-песенников
О своей любимой шкуре они думают
Они говорят не о себе, а о бедности и диктатуре в РФ. Вот ролдугин, миллиардер. Так, что тут противоречия нет.
Ерлан Сангербаев
И что там Алла Борисовна из своего грязевого замка видит бедность или диктатура её совсем задавила? Весну разрешить запрещает?))))))))
а вы меньше слушайте всяких неполноценных, клоунов и блохеров... и будет вам щасте.
Всё не так однозначно...
если честно то вся система экономическая в России воровская, просмотрел к примеру финанасирование программы жилище 2002-2010 дак разворовали миллиарды .. и всем похрен.. прокуратура спускает вопрос на торомзах в регионах
Что им говорят, то и кричат. У них так же есть семьи, которые хотят жить хорошо. Но в отличии от бюджетников, которые кричат обратное, звёзды, бизнесмены, политики действительно живут не плохо.
Ерлан Сангербаев
вот сидели бы тихонечко в достатке и не превликали к себе внимание)))
О себе конечно. Ведь о детишках и стариках не думаешь даже ты
Все звезды или некоторые?
Ерлан Сангербаев
Конечно не все. Но я про тех кто строит из себя борцов за справедливость на деле просто пиарясь.
Кто и где кричал?Хоть одну фамилию
А какое им дело до других? И вообще почему человек должен думать о других? Нормальный человек должен думать о себе и о своих близких
Ерлан Сангербаев
Человек стал человеком только благодаря взаимопомощи и крепким социальным связям. Всё остальное вторично. Идеология эгоизма - основа западного общества, а оно упорно деградирует. Скажите там хорошо живут?)))) Почитайте Льва Гумилёва "Этногенез и биосфера Земли" сыто и красиво живут именно общества на стадии умирания...
а что они должны делать? Вот я обеспеченный человек и при этом я тоже хотел бы чтобы небыло бедности. Что теперь? мне не тратить мои деньги?
Ерлан Сангербаев
Не растопыривать своё самомнение, не бахвалиться богатством (по крайней мере это не прилично), попробовать помочь кому-то. Пусть даже одному ребёнку или старушке. Вот это было бы настоящее достойное дело.
Насчёт диктатуры да, она есть. В этом выражается признаки несменяемой (а в любом цивилизованном государстве власть должна быть сменяемой, чтобы свести риск к развязыванию какой-либо войны) и авторитарной власти, в которой подавляется и пресекается любое инакомыслие. Где президент несмотря на сроки, продолжает сидеть у кресла президента настолько, насколько он пожелает, и никто ничему ему и не скажет.
Насчёт бедности в России, ну здесь частично согласен. Бедность связана с введением санкций в отношении России, с коррупцией, с огромным вливанием средств на военные сектора под предлогом защиты русского народа от внешнего агрессора и на отечественную пропаганду о райской жизни в стране, о хорошем и замечательном президенте и о загнивающей Америке и Европе. Бедность хоть и есть, но не такая повальная и массовая конечно, а страдают прежде всего простые люди в подавляющей части России, потому что очень много низкосортной работы где платят просто смешные деньги в нынешних реалиях, но народу внушили что это хорошо и в этом нет ничего зазорного. Да и к тому же главное Крым и Донбасс наши.
Ну а что насчёт остальных, более просвещенной части населения, ну таких очень немного, если сравнивать с европейскими странами. Вот такие хорошо живут и зарабатывают, потому что они ментально против системы, и понимают, что на своё государство рассчитывать особо не стоит. И пока Россия держится на дорогой нефти, благосостояние страны будет на должном уровне. Но стоит только нефти подешеветь и всему миру ввести в отношении России полное нефтяное эмбарго, то Россия тут же рухнет, вместе с Путиным. Спасибо нам за такие реформы, за такое процветание, за такую стабильность, по-путински. Верной дорогой идём, товарищи!