в россии примерно 140 000 000 человек, из них:
20 миллионов - армия, фсб, мвд, фсо, мчс, зэки, дети
70-80 миллионов - пенсионеры, инвалиды, безработные, чиновники
1 миллион - наркоманы
около 25 миллионов человек которые работают на заводах, предприятиях производства и реально создают что-то полезное,
за счет которых бюджет и наполняется налогами.
кроме того каждый год вымирает 1 200 000 человек и завозится 1 000 000 мигрантов с кавказа и средней азии,
еще 500 000 русских ежегодно покидают россию уезжая в более стабильные страны на пмж
что станет с россией через 10-15 лет?
учтите что 2 из 3 детей в россии рождается на кавказе - они не русские, и ненавидят русских,
еще некоторые дети - это дети мигрантов из азии, к слову, в роддома сибири и урала уже приглашают переводчиков с таджикского и узбекского.
так как они едут рожать к нам.
что будет с россией черех 10-15 лет?
Общество
причины бедности России и ее будущее.
6 лет, псевдо стабильности, потом начнутся серьёзные проблемы, в конце будет крах - если антирусская власть не сменится.
Евреи все деньги вывезли. Евреев забыл посчитать.
Вымрут русские.
Останутся другие национальности
Россия - не бедная вовсе. Она переживала и худшие времена. Однако тем она и отличается от всего мирового сообщества, что ход истории она меняла и меняет сама и непредсказуемым способом. А то, что уезжают русские, в этом тоже нет плохого - это значит россияне несут свою кровь и традиции в мир.
На самом деле, Китай решит судьбу планеты, а не США и Европа. Как бы не мечталось и не язвилось всем на эту тему. Эти трудяги с древнейшими традициями перекроят мир так же настойчиво и тихо, как они укрепляют свой.
А что будет с Россией? Да все хорошо=))) китайцы русских любят и мы их тоже: ) и это тоже древние традиции, а у ни х нет привычки изменять им. Так что, договоримся=)))
надеюсь, что скоро сменится режим и к власти придут патриоты России. Все можно резко изменить.
Будущее, как и прошлое. мне кажется. непредсказуемо...
Плевать на Россию кто бы не заселил её просторы это будет более сильный и достойный народ....
России уже давно нет. Есть США и Европа. Смотрите сами, что у нас осталось российского (я уж не берусь сказать - русского) , валюта, продукты, магазины - всё иностранное. Образ жизни и тот американизировался. Телевидение всё проамериканское. В Кремле заседает главный американофил (сами знаете кто).
Причины бедности в России из за тех, кто ездит на белых мерсах и линкольнах.. . Неудачницам вроде меня, как вы меня обозвали в моем вопросе "Откуда у людей деньги на дорогие машины? " только и остается, что плодить нищету и работать за копейки, чтобы чиновники смогли за счет меня пополнить бюджет, хапнуть оттуда на дорогую тачилу, жить припеваючи, а меня использовать до тех пор, пока силы не иссякнут.
Поразительно, что таких успешных людей, вроде Вас, волнуют такие вопросы....
Причины бедности, скорей всего в казнокрадстве. бюджет пилят как хотят. А будущее.. . время покажет.
России не будет. Хотя и щас её существование только формальное.
МЫ не хотим знать правды Голожопая европа живет за наш счет Израил ни хрена нет самая оснащенная армия за нашы бабки М В Ф царское золото в революцию звезданули Японское чудо Два вагоназолото Колчака присвоили ЗА аляску не расщитались А что б жить хорошо надо любить себя и ставить к рулю башковитых а не починочков
Чурки ОХренеют заселят всю россию
календарь россиян, отменённый петром 1,насчитывает 7520 год, пока не вымерли, а уродов у власти много было.
Ну вообще-то, если принять во внимание даже тот этнический состав России, хоть и крайне убогий, который есть сейчас, то всё можно изменить, если все люди начнут думать как одно целое, а не как кучка разобщённых хомячков, которые только кричат, как всё плохо, о усугубляя обстановку. Пока "тех, кому эта страна должна принадлежать по праву" большинство, всё ещё можно исправить и устроить свой порядок. Вопрос в том как людей заставить думать. Только менять всё надо сейчас же, немедленно, а через 15 лет - да, будет поздно, как ни крути.
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Слышь, они все присоски.. . Без России они никто и звать их всех НИКАК..
евреи виноваты
сделай машину времени и узнай