Общество

Перечислите причины бедности людей в современной России Перечислите причины бедности людей в современной России

В каждой стране мира в бедности живут не менее 90% населения, это одно из главнейших условий сохранения пирамидально-иерархической матрицы системы "кнута и пряника". Кнут в виде бедности бьёт почти по каждому и почти ежедневно. Средства массовой информации навязывают людям иллюзии о том, что в некоторых странах бедности нет, на самом деле это не так, иначе люди бы не ходили на работу, продавая себя в финансовое рабство. Бедность является главной причиной того, что люди вынуждены работать, а не заниматься творчеством и созиданием. Рабский труд всегда малоэффективен, но матрице он выгоден, так как люди в таком случае, остаются бедны и вынуждены рваться вверх по пирамиде иерархии, уничтожая на своём пути всякое здравомыслие.
Сюзана Шабалова
Сюзана Шабалова
80 020
Лучший ответ
Старая закваска СССР
быть богатым стыдно честным людям
Почему Вы бедный, я не знаю. Рекомендую много и честно учиться, приобрести профессию. Много работать. Другого пути нет. Нигде
Хохлы
страх перед начальством (на местах которое, не в Кремле)
В основном лень.
! Zhazira !
! Zhazira !
95 469
Слабая соцзащита! Нежелание работодателя платить нормальную зарплату!
Юлия Уханова
Юлия Уханова
75 613
Работать не хотят. Голову напрячь как заработать влом и тяжко..
Отсутствие способности решать проблемы самостоятельно, без чьей либо помощи
потому, что мало надо. Довольствуются тем, что есть, бедные, так сказать. по собственному желанию.
Amigo Amigo
Amigo Amigo
51 005
Инфантилизм
от ума.
EV
Egorka Voinov
25 444
Нет причин. Нет бедных. Есть "не взявшие свои возможности" в свои руки.

Инвалидами занимается социальная политика. Ну ...может быть можно признать, что недостаточно занимается. Но может быть и просто мало информированности у людей.
Дарья Савченко
Дарья Савченко
14 613
1)путин
2)единая россия
3) кавказ
4) меты
5)тупость граждан
Валерий Иванов
Валерий Иванов
11 912
Amigo Amigo ну ты-то олигарх, наверняка.. хахахаха. сидишь тут-пердишь. а рента идет... хахахаха
Скромность..
Люба Коляда
Люба Коляда
9 215
алкоголь, наркотики, не желание учиться
мудак на троне
Жиды в правительстве основная проблема.
Все отсльные проблемы это уже последствия.
Слава З
Слава З
142