Общество
Талант должен быть скромен?А почему наши звезды скромностью не страдают? А почему наши звезды скромностью не страдают?
Из князи - князь, из грязи - грязь, хоть и вырядятся в княжеские одежды!
Сколько людей, столько и мнений.. . Кто будет скромным, в нашем шоу- бизнесе не пробьется к Олимпу славы-- затопчут посредственности и любители халявной жизни. А звезд на самом деле не так уж и много. И они не так уж и нескромны, как те, кто хочет все и сразу. Это они себя так называют, звездами, а практически, это просто попса-- исполнители хитов, часто посредственных, паразитирующих на нашей неискушенности и жажде зрелищ....
а потому что если звезда не курит, не пьет, не наркоманит, не дерётся, жену не бьет, и вообще не косячит, о нём ни когда не напишут! ОН ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН! Вы сами ЭТОГО хотите! Большинству народа свойственно копаться в грязном белье, он требует что бы звезда был падонком!
Где они скромные то? Вот Тихонов- талантище, Мордюкова, Миронов и многие другие. Жили для народа, умерли фактически в нищете. А о них всегда помним. А эти киркоровы, пресняковы прочие недоноски, приходят и уходят...
У нас скромностью не страдают также олигархи, политики, чиновники Так что звезды не одиноки.
Ответ кроется в вопросе ...Потому, что талантом у наших " звёзд " и не пахнет !
незя шалав и плагиатов называть звёздами.
Не должен, потому и не страдают.
Значит, у них нет таланта. И они это понимают. И поэтому им надо себя как-то по-другому проявить.
Что толку быть талантливым и скрывать это? Талант должен обязательно проявлять себя, быть ярким и запоминаться !!!Не путайте талант и звезданутость
Ответ: См первую часть вопроса.
Сферу деятельности такую выбрали: тот, кто не орудует локтями (и другими частями тела) , а скромно и очень воспитанно себя ведёт, тот, как правило, всегда остаётся в тени. А те артисты, которые постоянно напоминают о себе, всегда имеют лидирующие позиции.. . Мы, зрители и поклонники, отчасти сами виноваты в этом.
Потому что там почти и нет никого талантливых, одна показуха...
потому что скромность украшает - человека.. . а не ...