Общество
ПОЧЕМУ наши Звёзды-Москвичи лечатся и рожают за границей?
Да потому шо за границей этих.... как его.... стрептококов меньше.... золотистых! ! и хабальства)))
имеют право и возможность..
Почему - за границей? ! Пороховщиков, вон, пять больниц сменил отечественных, и этот урод, Моисеев, тоже оклемался в России, сменив 2 больницы. И Турчинсекий лечился в России, правда, не оклемался...
Ну так, крытые!
Какие они звезды???? Клоуны и говнюки а не звезды!!
есть деньги на настоящие лекарства
а я уже писала, наших так называемых звезд не знают заграницей, и их письку не стану фоткать для желтухи. Да и не комильфо сказать, что рожал здесь, понты дороже денег :)
а вы заметили что там звёзд то больше **гаснет** чем в россии. (Раиса Горбачёва) --от судьбы не уйдёш. и не уедиш.
Им хочется хоть немного почувствовать себя людьми
хотят чтоб ребёнок стал гражданином той страны где родился например родился в англии гражданин англии родился в сша гражданин сша они ведь ненавидят россию
мои звёзды на месте.... а вы про чё ваще ???бычки со спичками попутали? ))))))))))))))
А как их туда пускают? Вроде как все страны стараются не выдавать визы беременным. А у этих что, уже гражданство тамошнее есть? И у Доверенных тоже?
Там тепло, там яблоки))
усё логично.. . они ж по себе судят!: ((
престижно!
Потому что медицина за бугром лучше.
Нормальный человек не отдаст здоровье своего ребенка в руки похмельного хирурга и вечно недовольной акушерке. Я их понимаю.