Общество

А почему наши люди практически всегда недовольны жизнью за границей ( знаю одного в США живет 15 лет и постоянно жалобы

Marco X
а когда и где наши люди были довольны
Алексей Газиев
Лучший ответ
Они живя там остались со старым менталитетом, так и не смогли стать полноправными гражданами новой страны, таким только обратно возвращаться.
Talga Ta
Marco X Их сраной метлой от-туда не выгонишь уже, грин-карты и резиденты они
Не в той галактике родился.
Работал в США много и доволен вполне, у меня там сестренка живет.
Marco X Молодежь думает иначе, а вот выехать туда в 39 лет
А почему наши люди практически всегда недовольны вообще и жизнью, и работой и собственной рожей!?, рефлексия вероятно?
Анна Погребняк
Marco X Да скорей всего. Один сказал что в США такой бардак, которого у нас давно нет. Тоже и о Европе говорят. Послушать только русских в Прибалтике или в Чехии
Очень жаль, что мы у себя под носом не видим ничего хорошего. У всей страны развилась дальнозоркость. И наше правительство сделало всё,чтобы она развилась. У меня была возможность ещё при СССР выехать в Швецию, но я этот вопрос серьёзно не рассматривала, просто не представляла, как я буду жить на чужбине и многое другое. Вот сейчас я не жалею, то живу в России. Тяжело было в первые годы перестройки. Пережили, теперь на пенсии отдыхаем. Хватает на жизнь. Сыты, одеты, обуты, крыша над головой отдельная. О такой жизни полмира мечтает.!!! Серьёзно!.
В Китае живут десятки тысяч русских семей и многие из них очень там счастливы.
Каждый желает такую работу что бы не работать.
Пк Amalgama
Обнаглели просто.
Marco X И он такой не первый. В то же время американцы " по обмену" где-то живут скажем в Краснодаре и все нравится
Недоволен тот, кто по жизни недоволен. Такие люди объедут весь мир, и нигде им не понравится. Потому что недовольство своё они с собой возят. Про таких говорят "Там хорошо, где нас нет". А нормальный человек "Где родился, там и пригодился".
Bers Nohchi