Общество

По сути, зона Интернета "ru" - российская, то есть РОССИЯ. Почему наши гости из других зон хамят в нашем доме?

Хотят ы нашем доме доминировать, да еще и высказывают свои недовольства, если их одергивашь?
A)
Aikun )))))))))
Что с них взять. Им было плохо здесь, им плохо там, им везде плохо.
Akmuhammet Denliyew
Лучший ответ
Российский только домен"RU",но сайт находится на американском сервере. Поэтому русские гости хамят американским хозяевам.
Lenar Amway Valiullin
Ермек Султанов а вы уверены ?
Быдло-с... что с них взять? К тому же на проекте много провокаторов.
Кристина *******
Учатся культуре общения...
Невежественные люди, что тут скажешь.
Воспитание у них такое... паршивенькое.
Я тоже неоднократно заостряла на этом факте своё вниманение, но *лятские выродки говорили мне, что это интернет и они могут говорить здесь то, что хотят. Нам с Вами необходимо объединиться, чтобы бороться с этими засланцами.
Aikun ))))))))) Вы совершенно правы. Некоторые тут на работе, отрабатывают кусок ливерной колбасы....
вприципе хамтсво конечно вещь не приятная но вполне допустимая.... в интернете.... однако вот на прямые оскорбления переходить.... это действительно не стоит....
<Оленька> Ххх
Что бы ответить правду достаточно прочесть как хамят ваши " домочадцы" и как ведут себя они на других сайтах .Хотя порой они и у себя дома допускают лишнего
Им без нас скучно
Интернет, как и воздух без границ! А хамов не только здесь полно. Выйдите на улицу и вам ваши соочественники еще не то расскажут. Не поддавайтесь на провокации. Многое здесь делается с умыслом и необязательно чужаками. Люди зомбируюются в нужном русле.
Yu Povelitel Kross Faer
разностороннеразвитый человек
должен уметь поставитьхама на место
но сделать это без злости
тогда это просто исскуство
Потому что война дураков не всех убила-только покалечила!
Пережиток социализма. И раньше русских не любили в "дружественных республиках"!
potomu 4to ti na zone,a mi net!!!