Общество
По сути, зона Интернета "ru" - российская, то есть РОССИЯ. Почему наши гости из других зон хамят в нашем доме?
Хотят ы нашем доме доминировать, да еще и высказывают свои недовольства, если их одергивашь?
Что с них взять. Им было плохо здесь, им плохо там, им везде плохо.
Российский только домен"RU",но сайт находится на американском сервере. Поэтому русские гости хамят американским хозяевам.
Ермек Султанов
а вы уверены ?

Быдло-с... что с них взять? К тому же на проекте много провокаторов.
Учатся культуре общения...
Невежественные люди, что тут скажешь.
Воспитание у них такое... паршивенькое.
Я тоже неоднократно заостряла на этом факте своё вниманение, но *лятские выродки говорили мне, что это интернет и они могут говорить здесь то, что хотят. Нам с Вами необходимо объединиться, чтобы бороться с этими засланцами.
Aikun )))))))))
Вы совершенно правы. Некоторые тут на работе, отрабатывают кусок ливерной колбасы....
вприципе хамтсво конечно вещь не приятная но вполне допустимая.... в интернете.... однако вот на прямые оскорбления переходить.... это действительно не стоит....
Что бы ответить правду достаточно прочесть как хамят ваши " домочадцы" и как ведут себя они на других сайтах .Хотя порой они и у себя дома допускают лишнего
Им без нас скучно
Интернет, как и воздух без границ! А хамов не только здесь полно. Выйдите на улицу и вам ваши соочественники еще не то расскажут. Не поддавайтесь на провокации. Многое здесь делается с умыслом и необязательно чужаками. Люди зомбируюются в нужном русле.
разностороннеразвитый человек
должен уметь поставитьхама на место
но сделать это без злости
тогда это просто исскуство
должен уметь поставитьхама на место
но сделать это без злости
тогда это просто исскуство
Потому что война дураков не всех убила-только покалечила!
Пережиток социализма. И раньше русских не любили в "дружественных республиках"!
potomu 4to ti na zone,a mi net!!!