Общество

Проводница нашла сумку с 8000000 рублей и вернула хозяину,как бы вы поступили на её месте?(хозяин забыл по пьяни)

Думаю, что так же.
Татьяна Сквозникова
Лучший ответ
зачтется.. . всюду и по жизни.
Не вернул бы. Мне как раз столько сейчас нужно. На Воскресную школу. Тут же побежал бы к плотникам, заказывать сцену для Вертепа. А потом в Москву, кукол заказывать.
Gheorghe B
Вячеслв Адаев Всё это тебе бы уже не понадобилось , тебе хватило бы и 2 квадрата.
поровну
В голодное свое студенчество я однажды в телефонной будке нашла огромный кошелек с торчащей из него пачкой купюр. Полчаса стояла радом с будкой и ждала хозяина. Хозяином оказался гражданин кавказской национальности. Сказал мне "спасибо" и умчался на иномарке. Вывод- поступила бы так же, как проводница
Правильно сделала, чужие деньги счастья не приносят .
А если бы люди сами к ней пришли за деньгами, через полгода, было бы и несчастье.
Пока не найду не знаю. Испытание золотым тельцом не все пройдут.
Вернула бы только потому, что в тот момент не подумала бы, что хозяин такой идиот, мало ли что, вдруг у человека последние деньги на операцию или еще какая беда. А вот если бы знала, наверно бы отдала в детскую онкологическую клинику, а то что найдут, как-то слабо верится, по пьяни он вряд ли чего помнит, взять мог кто угодно.
Игорь Пучков
...поступил бы... поступил бы в Московский Государственный Университет [как минимум...].. .

G.G.
***люд- Мила***
значит ей воздасться еще больше, поступила бы также, терять просто не хочу
Пётр Марценюк
Такую сумму я бы тоже вернула и без раздумий)) ) От такой суммы хлопот не оберешься, даже если бы это были мои собственные мани)))
конечно вернул бы по двум причинам: так воспитан и вторая-это большая сумма и её конечно будут искать, и в конце концов всё равно найдут, вот тогда тут наверное не сдобровать.
у проводницы есть Совесть!)
мне постоянно возращают кошелек в супермаркетах забываю, в Росси наверное xватило бы раза.
Я БЫ НЕ ОТДАЛ! За 8 миллионов я полностью бы благоустроил и обеспечил себя и своих родных! А тот кто по пьяни везет такие деньги должен быть совсем придурком, так ему и надо! Здесь почти все соврут, когда у них будут деньги, то они сразу свое мнение изменят, я понимаю, что это не хорошо, но один раз можно)) )
А что такое 1000000 рублей, это просто мелочь... Жестокая правда...
Правильно сделала! С такой суммой не шутят!
Честно - не отдала бы.
Обалдевшая проводница.... это из современной русской сказки?
Правильно сделала, за это бабло и грохнуть могут.
Даниил Пугавко
Уж слишком сумма внушительная) ) дешевле отдать! Как поступила бы сама... ну не знаю, не знаю))) ) Был момент в жизни, 11000 Мертвых президентов вернула, ну и так, по мелочи, если лишку давали, возвращала - 300-500 МП ))
Хозяин пьнь и урод, а проводница умница, уж в "небесной канцелярии" ей точно плюсик поставили.
Леха Цуканов
хватит торговаться!!! БЛАГО, что такие люди не перевелись!!!
Caня Майер
Отдал бы тоже, она поступила мудро. Ее бы все равно нашли такие серьезные ребята. А так и премию подкинут, небось.
Точно так же. И его спасибо мне по фигу. Главное, моя совесть чиста.
Azat Saduraliev
Нет, я не вернул бы, но я бы постарался навести справки о хозяине и потом бы уже решал окончательно. Если бы выяснилось, что для него это смерти подобно, то могу бы и вернуть. В зависимости от обстоятельств. Просто мне очень надо. Смерти подобно. А вообще, не люблю находить деньги. Находил часто, я внимательный. Причем так, что никому не вернешь. Небольшие суммы, в пределах трех штук. Мелочь не подбираю никогда - это смерть. Но и бумажные тоже подбирать не стоит. У меня потом по жизни такая хрень и обломы сразу идут. Нет, не вернул бы. Лучше бы 70 процентов на благотворительность направил.
Влад Жуков
вернула бы половину.
Людмила Савельева А остальную половину пришлось бы возвращать квартирой и вырезанными почками .
Вернула бы, чужие деньги счастья не приносят, нашла рубль - потеояла сто. Проверено уже. А так и совесть чистая и душа не болит. Молодец!
Не вернула бы.
Людмила Савельева Нашли бы тебя легко , горло надрезали бы с одной стороны , всё бы вернула.
Я бы вернул, даже без премии. совесть потом бы грызла до ужаса, да и дениги эти удачи бы не принесли, ведь тот человек крайне сильно преживал бы по поводу потери. А если бы это быи не его деньги.... Не я бы вернул не раздумывая.
С Наступающим Вас Новым Годом!
Реально)) ) кризис, а тут люди теряют сумку с такой суммой. Ладно хоть отблагодарил
Александр Сингх Нет,он ей даже Спасибо не сказал.
Если бы он вспмнил отдал бы если нет мой денюжки =)
Anna Mazurok
не отдала бы.... чтобы в след. раз знал как пить!)) )
ох, трудно сказать, конечно бы такие деньжищи пригодились, но потом бы совесть точно замучила
нужэн ствол!! ! :)и потехоньку на выход!! !