Общество
Вчера по пьяне расхваливал и делал комплименты жене друга, сегодня мало что помню и чувствую неловкость, что делать?
Да ничего, это в первый день после пьянки стыдно, неловко, завтра забудется и будете чувствовать себя нормально, а извиняться не стоит, скорее всего и друг ничего не помнит.
Перепить с другом наедине и после 200 извиниться. =)
Перед другом извинись, типа если случайно лишнего позволял
Важно что друг сделает . А ты затаись .
Спросить прямо у жены друга любит ли она тебя :)))
А ты попробуй опять напиться и вспомнить, может ты еще что-то натворил, за что ответственность нести прийдется
Ахахах! ! Подойди к ней и извинись, начни с того, что ты вчера был настолько пьян, что не стоит воспринимать всё сказанное тобой всерьёз: ) И добавь: мне очень жаль:)
Извинится!)))
Только не звони и не извиняйся, мол вчера фигню спорол...
Скажите мол "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если друг не дурак, то поймёт.
пить бросать. если себя не контролируешь по пьянке.
Позвони другу и извинись, что наболтал лишнего
А Вы попробуйте перестать чувствовать неловкость.
Да нормально все, господи подумаешь, ты же не трезвый это делал, вообще отморозься скажи, во блин поросенок, напился не помню что делал, что плел.,.. У меня муж так делает, накосячит под шафе, а утром так отморозится, что поверишь))))))))))))))))))))))))) Так делает, не в смысле комплименты чужим женам, а другие косяки )))))))))))))))))
Повторить!!!
Извинись перед другом и его женой ...