Общество
у жены друга на работе хахаль завелся,как ему выйти из положения не теряя чести?
если весь круг друзей и знакомых об этой проблеме хорошо знает?
Отправить жену в декретный отпуск, в прямом смысле слова.
Увесистый подзатыльник и пинок под зад. Иного выхода нет. Наличие детей не оправдание мягкости.
Впрочем, может быть ему нравится, что его женщину сношают все кому не лень? Тогда ничего не менять.
пусть заведет себе хахалицу...
ИЛи не замечать, или расторгнт брак, параллельно завести себе хахалицу на своей работе.
Не бывает женщин изменивших раз. Бывают только не изменившие ни разу. Сценарий простой до ужаса, просыпается Ваш друг утром и выгоняет ее. Насчет развода не могу сказать нечего. Разговаривала с мужчинами с типичными проблемами в прошлом. Так они сами сразу на развод подавали, хоть дети были. Ссылаясь на то что воронка измены еще больше засосет. Решать только ему. К сожалению, с порядочными людьми, такое происходит не редко. А лучше вашему другу познакомься с шикарной красоткой с большой грудью, чтобы жена и ее хахаль увидели, от какого говна ваш друг избавился и какую конфетку приобрёл. Мой совет в ситуации: изменила? Пусть он простит ее и пошлет на ...
Вторые шансы считаю несусветной глупостью: в конце концов, это нечестно, давая погулявшей жене второй шанс быть с тобой, ты отбираешь его у какой-то другой хорошей женщины. А в чём она виновата, за что ей такое?
P.S. Хахаля демонстративно игнорировать, как недоразвитого. Его вина в этой ситуации мала.
А она знает, что муж в курсе ее похождений?
Ему надо обязательно поговорить с женой. Дать понять, что он все знает. Поставить условие : она должна прекратить любовные отношения на стороне, а если нет, то ее ожидает развод. Это надо сделать, если жену он любит и терять не хочет. Если не любит, то можно сразу развестись.
То, что потерял он честь или не потерял... это все понятия относительные. Всегда найдутся злые языки, которые будут говорить о потерянной чести, о наставленных рогах и т. д. Меньше надо обращать на это внимание. Главное, вести себя достойно, и по возможности, спокойно. Бывает, женщина заблуждается... ну, ошиблась... тогда можно дать ей шанс. Если это не ошибка, а вполне осмысленная измена, нежелание быть его женой (ну мало что у них между собой происходит?), то надо разводиться.
Не замечай, жене устрой "веселую" жизнь.
Честь он уже потерял.
Просветить общественность, что он не может быть" хахалем" так как пассивный пидор!
Опиздюлить хахаля и лишить его чести, желательно при свидетелях, пускай из хахаля будет петух
Единственное что он может сделать, если ситуация действительно так очевидна и проста, это открыть дверь и сказать: Пошла вон! А на счет чести - теряет ее в этой ситуации не он, а она. Свою честь я могу "потерять" только сам, женщина мою честь потерять не может.
у жены друга ...хахаль ...так же Брат жены коня Буденова ))))))
короче не понятно у когго там хахаль завелся то ли у жены то ли у друга.... ну корче забивать нада на того у кого завелся хахаль
Если тебе это не безразлично, то сам побазарь с хахалем, после, или до работы...
Набить еблище обоим.... в одинаковой степени....