Общество
у вас когда-нибудь было такое, чтобы вам негде было переночевать? как вышли из положения?)
На вокзале просидела ночь.
Прикол:
Мама и папа уехали на выходные из города! А я, возвращаясь вечером с работы, пригласила к себе подругу в гости, чтобы потусить! Ну, и... ключей у меня в сумке не оказалось! В общем, подруга злая поехала к себе домой, а я поехала ночевать к ближайшему, территориально, родственнику-своему дяде!
Сергей Григорьев
ничего себе! а почему с подругой не поехали?)
на вокзале просидела
Так а на вокзале почему нельзя....
Было раз. Провожал маму на поезд, он проходящий, Москва - Далеко-далЁко. И шел он не через наш город, а через столицу соседней области. Проводил, а на последний автобус в свой город опоздал. Ну прошелся по окрестностям вокзала, время не расчитал. Да денег с собой было в обрез, на клопятник (привокзальная гостиница) не хватило (да и пожалел, честно говоря) . Вот так на вокзале, бок о бок с бомжами и доблестными служителями закона и переночевал. Уснуть не рискнул. )
В подъезде спал.
В наглую напрашивался в отделение УВД! Был задержан за хулиганство в отношении сотрудников. Зато поспал хорошо и в безопасности!
Было, набиралась духу и звонила друзьям- ни разу не отказали. Ситуация была при продаже-покупки квартиры. Веселенькое время)) ) Основные предметы бытия в багажнике машины)) ) И переодевалась в ней родимой и марафет наводила)) ) Из серии -" Есть, что вспомнить, тока детям рассказать нечего")))
В парке на лавочке.
Один раз поставил палатку во дворе какой то поликлиники в Краснодаре. В другой раз просто нашел и снял комнату.
Сергей Григорьев
а за палатку никто не ругал?
у меня тоже такая мысль была... но я в центре города хотела.
Было. Пришлось идти домой.
Была в чужом городе. Гостиницы нет На вокзале подозрительные личности. Я пошла в милицию. Спасибо!!!! Устроили на ночлег. Это было в городе Тапа (где то в Эстонии)