Общество
Если план Даллеса в России удался, то что делать? Как выйти из такого страшного положения и можно ли выйти вообще?
Как то у ветерана Великой Отечественной спросили, что было бы если бы Москву сдали. Тогда всё? Он переменился в лице и ответил: "Да ты, что!!!! Мы бы их и за Уралом грызли!!! " Планы на Россию не может даже сама Россия выполнить, кто там ещё ,что планирует ей по фиг.
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России) . Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу. В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. [1]
Даже Википедия в курсе....: -)
Елена Жукова
О! Википедия "в курсе"....Странно было бы, если бы википедия американская "была в курсе"....
От счастья и смеха, морщинок еще больше на лице, да и время летит не заметно...
Елена Жукова
В конце 1916 года тоже смеялись, и тоже морщинок все больше на лице становилось. Умилительно так смотрели на всю возню на улицах....А план этого Даллеса все-таки удается. Дебилов смеющихся все больше....
Есть два вахода : 1) Ад. 2) Рай.
да не было никакого плана - очередной развод
Елена Жукова
А головой думать и интересоваться своей страной, историей не пытались? "Вечно вам заговоры сняться....". Сказал как-то Хрущев (Бакиев, Милошевич, Хуссейн....).
Страшно, что этот план почти удался - количество дебилов, которые больше думают о новой косметички, чем о судьбе страны, умножается с каждой минутой....
россияния сама себя угробила... безо всяких мифических планов))))))))))
Он удался наполовину. Пока еще не все дебилы и на антиоранжевые митинги даже выходят...
Так готовится развал.... Ведущие телеканалы США запустили ролики о "революции в россии", сценарий тот же, что и северной Африке. Госдепартамент США пообещал защищать права граждан РФ на мирные протесты подробности тут dymovskiy.name Специально для некоторых пустоголовых хомяков, яростно демонстрирующих в комментариях чудовищность своей генетики - Это два оригинальных видео американских канала. Весь "монтаж" заключается только в их совмещении. Если вы попытаетесь найти в своих черепных коробках хоть тень ума и зайти в яндекс, например, то с удивлением увидите, что ваши коллеги по диагнозу из этих самых каналов, уже извинились за "техническую ошибку". Кстати, эта самая "ошибка" ну очень уж напоминает массу "ошибок" в начале уничтожения Ливии. Удачи вам, болезные.
Category: News & Politics
Length: 00:02:04.500
Tags: пропаганда лож сми революция в россии .
Category: News & Politics
Length: 00:02:04.500
Крайне сложно. Для начала надо устранить всех предателей - путина, чубайса, немцова, навального и прочую либерально-демократическую шваль
Существует это план или нет - я не знаю, но то что в нем написано, очень сильно похоже на сегодняшние реалии.
Нужно убирать из власти всех предателей, которые за американский доллар продали свой народ, и ставить во власть патриотов родины, а не государства. Но как их найти среди миллионов - это уже другой вопрос...
Заниматься своим делом, помнить историю и думать. Сильных на колени не ставят. Сила в здравии.
только методом самотёка. надо время чтоб прошло
Надеюсь, ещё не до конца удался. Можно выйти верой. У нас многоконфессиональная страна. Если все будут верить в свою религию и поступать по-Божески - точно никто нас не одолеет.
Мы выходим с 2000 года
Положение близко к смерти. Есть только один шанс из тысячи, который уже имел место в 14 веке. Когда на страну двинулся непобедимый Тамерлан - вся Московская Русь сутками молилась перед иконой Владимирской Богоматери. Тамерлан повернулся и вышел из страны. Всё остальное несерьёзно. Правоохранительные органы, армия. суды. чиновничество недееспособно, обыватели больны и малодушны, промышленности нет.
А вот вы боитесь дух вещей. Национализм и работу. так то для вас решений нет...