http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса
Кто не знает - что это, по ссылке статья о плане Даллеса в Википедии.
Общество
Удался ли в России план Даллеса? Внутри+
Это как подогнать задачу под ответ . Россию в 90-х можно было без всяких планов разрушить, но ни кто этого не сделал .
Вопрос .Почему? И планов ни каких не надо, и денег особо тратить не надо.
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России) . Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу. В виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен.
это очередной поклеп на америку. очень характерно для совковой паранойи.
Херня все это. Вечно виноват кто угодно, но только не мы сами...
русские области Крым и Одессу отдали кому попало - это точно без Далоса не обошлось.. . а интересно, где он стока чиновников, адвокатов, юристов, стрелочников и прочих, набрал, и ведь все хамят, как на подбор, живешь в родной стране как среди волков и гадюг, вор по сравнению с чиновником - просто жертва системы, да, моральное разложение православной в кавычках страны грандиознейшее, уж не говоря о рекламе - тупизм с маразмом во всем, рука об руку, во как Даулес преуспел, и как только, а может дело не в этом, просто нации пора и честь знать, ведь живя как звери, страной быть нельзя
Одиссей Стафилов
А как же такая нация в 1941-1945 году-то фашизм победила? И ведь много простых людей находилось, которые геройски (именно геройски) защищали свою землю... Куда всё это девалось?
Все что там написано все работает и уже давно. Пенсионеры нищие, молодежь растлели. Производство разгромлено. Как Говорухин сказал"Доедаем Советский Союз" Так и есть, за 20 лет ничего не сделано Зато хорошо научились торговать, Теперь это называют бизнесом. как моя знакомая говорит"В стране одни воруют, другие торгуют УВЫ!!!!
У пиндосов тоже есть типа такого документа тока из ЦК КПСС выкраденого, называется "Правила коммунистической революции". Что всю фигню типа толерастии, наркомании, рока и тд, СССР замутил, чтоб США развалить и тоже верят, что это правда. Не доходит только до всех, что враг в них самих сидит
План далеса, так называемый, выполнен полностья .СССР развален. Сейчас новый план, забыл название, что то на г. - это развал России.
«Сейчас я вижу, что граждан России сзывают на такие же акции протеста, под теми же лозунгами, что использовались в Сербии, Грузии, на Украине. И я очень не хочу, чтобы Россию постигла судьба этих государств. Организаторы антидемократических бунтов - США - сейчас намного слабее, чем 4 года назад. Я думаю, что сейчас у них последний шанс разрушить нашу страну или хотя бы завести ее в безнадежный политический тупик. Митинг, собранный даже под самым невинным соусом, - очень опасное оружие. Известно, что толпа намного глупее самого глупого человека из числа собравшихся» , - отмечает Анатолий Вассерман.
Конечно удался. Кругом разврат, порок и неграмотность
Он продолжается.
специально я уверен никто не растлевал нас. мы падки на все что блестит забывая пословицу что не все то золото, что блестит.
Удался!!!
Процентов на 90 в Ельцинскую эпоху. И сейчас ещё существенные риски.